Ваш регион

+6°

утром +7°

днем +8°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

У неё 46 соперниц. Жительница Магнитки поборется за звание «Краса России»

Магнитогорск. Город металлургов на всероссийском конкурсе красоты будет представлять 21-летняя Ольга Панова.

17180 просмотров 41

Уже во вторник, 17 ноября, в Москве за звание самой красивой жительницы России будут бороться 47 претенденток из разных регионов России. Среди них оказалась и жительница Магнитогорска Ольга Панова, которая в марте 2015 года победила на конкурсе «Краса Магнитки». К слову, Ольга в прошлом году закончила МГТУ по специальности «Журналистика».

У неё 46 соперниц. Жительница Магнитки поборется за звание «Краса России»

В интервью сайту Wday.ru Ольга рассказала, как проходят последние дни подготовки к «Красе России».

«Каждый день проходит в очень напряженном режиме. Причем накал страстей к финалу только растет: девушки устали, нервничают. Мне помогает мой личный «психотерапевт» – любимая мама, с которой мы созваниваемся каждый день, она меня успокаивает. А на финале меня будут поддерживать руководители модельного агентства «Краса России» Светлана Башкова и Лилия Леонтьева», - цитирует сайт участницу из Магнитогорска.
У неё 46 соперниц. Жительница Магнитки поборется за звание «Краса России»

По её словам, основная сложность заключается в том, что в любой момент все планы могут измениться: «Организаторы могут позвонить и сказать: через три минуты будьте готовы, выезжаем. И мы собираемся и едем: на репетиции, фотосессии, преджюрение…», – отмечает модель.

Впрочем, Ольга признаёт, что участие в таком серьезном конкурсе - это огромный опыт и знакомства с новыми людьми. Также она рассказала, что осталась под впечатлением от встречи с Аркадием Укупником, который много её спрашивал про Магнитогорск.

По словам Пановой, в этом году среди конкурсанток мало блондинок - всего 3-4 участницы. Свои шансы на победу она решила не оценивать, но уже знает, что сделает сразу после конкурса:

«Если выиграю, в первую очередь позвоню маме. А потом куплю пирожное, и, наверное, не одно: сейчас я, как и все участницы, на строгой диете», – мечтает Ольга.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото оргкомитета конкурса "Краса России"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка