Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Тюрьма по ней плачет. В Магнитогорске осудят мать, пытавшуюся сломать шею дочери с ДЦП

Магнитогорск. Если суд признает вину женщины, максимальное наказание, которое будет ей грозить по одной из статей, – 20 лет лишения свободы.

6969 просмотров 4
Тюрьма по ней плачет. В Магнитогорске осудят мать, пытавшуюся сломать шею дочери с ДЦП

Напомним, в сентябре 2015 года 23-летняя Анна М. выпивала со своими знакомыми. Примерно в 23:00 она набросилась на свою полуторагодовалую дочь, страдающую ДЦП, и перекрыла ей рот рукой. Собутыльники отобрали у нее ребенка. Через некоторое время женщина попыталась сломать малышке шею, а потом согнула ее тело так, что пятки касались головы. Товарищи снова отбили девочку, а затем вызвали скорую и полицию.

Мать обвинили в неисполнении обязанности по воспитанию ребенка, соединенном с жестоким с ним обращением (ст. 156 УК РФ) и покушении на убийство малолетнего (ч.3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Правобережная прокуратура уже утвердила обвинительное заключение по данному уголовному делу и направила материалы в суд. Обвиняемая не признала свою вину и сейчас находится под стражей.

Отметим, что Анна М. родила дочь в 2014 году. Женщина злоупотребляет спиртным, плохо кормит ребенка, не купает его, не гуляет с ним, курит в квартире при девочке, постоянно водит в дом сомнительные компании, может надолго уйти, оставив дочь одну. Девочка спит на грязном диване вместе с матерью.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка