Ваш регион

+8°

утром +17°

днем +21°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Работали всю ночь. До обеда в Магнитке восстановят трамвайное движение

Магнитогорск. В ночь со вторника на среду на расчистке трамвайных путей работали семь бригад, было задействовано восемь единиц техники МП «Маггортранс».

7099 просмотров 30
Работали всю ночь. До обеда в Магнитке восстановят трамвайное движение

Сотрудниками МБУ «ДСУ г. Магнитогорска» совместно со службой движения МП «Маггортранс» были расчищены занесенные трамвайные пути, за исключением Северного мостового перехода и Казачьей переправы. По информации руководства транспортного предприятия, до обеда движение будет восстановлено на всех участках дорог, и будет осуществляться по расписанию выходного дня.

Напомним, особое внимание уделялось расчистке трамвайных путей. По состоянию на 21 час 26 января на трамвайных магистралях оставалось еще порядка 25 вагонов. По информации директора МП «Маггортранс» Егора Тимофеева, работники предприятия постараются загнать на ночь в депо как можно больше трамваев и расчистить все заторы, чтобы к утру вывести подвижной состав в полном объеме. 

Движение трамваев в Магнитогорске было парализовано больше суток назад. Дорожники и представители «Маггортранса» оказались не готовы к такому количеству снега, который буквально завалил город.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка