Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом6 февраля 2016

Ничего себе сосулька! Дмитрий Шохов обещал проконтролировать очистку крыши ФОКа на Жукова

Магнитогорск. Огромные глыбы льда скатываются с крыши, сосульки разбивают окна, и все это происходит на территории физкультурно-оздоровительного комплекса

6492 просмотра 12
Ничего себе сосулька! Дмитрий Шохов обещал проконтролировать очистку крыши ФОКа на Жукова

Родители детей, занимающихся в ФОКе «Юниор» по адресу Жукова, 1/1, очень обеспокоены. Они рассказали, что с крыши физкультурного комплекса свисают огромные глыбы льда, которые никто не собирается чистить.

Между тем, ФОК посещают много ребят: тут проходят и футбольные тренировки, и занятия по легкой атлетике, и турниры по настольному теннису.

По словам папы одного из воспитанников, директор ФОКа не реагирует на жалобы родителей. Сам он связывает такое безответственное отношение к уборке снега с объединением футбольного клуба и спортивной школы № 4, мол, сейчас все пришло в упадок.

«До того, как объединили  футбольный клуб со спортивной школой, все регулярно убиралось, делались какие-то ремонты, футбольное поле покрывалось лаком, и крыши чистили, контролировали. После объединения этого нет».
Ничего себе сосулька! Дмитрий Шохов обещал проконтролировать очистку крыши ФОКа на Жукова Ничего себе сосулька! Дмитрий Шохов обещал проконтролировать очистку крыши ФОКа на Жукова Ничего себе сосулька! Дмитрий Шохов обещал проконтролировать очистку крыши ФОКа на Жукова

Обеспокоенный мужчина возмущен и тем, что кто-то организовал непонятную платную стоянку на территории ФОКа, так что вечером привозя ребенка на тренировку он не может поставить машину. Что сетка порвана на хоккейной площадке…. Но главное, конечно, это скатывающиеся с крыши снежные льдины:

«Лед с крыши падает тоннами, там такие глыбы лежат. Упала льдина с крыши с тонну наверное, детям интересно, они бегут посмотреть, а сверху летит второй кусок. Одна из сосулек, упавшая с крыши, разбила стекло… Понятно, что много снега, но тогда хотя бы как-то огородили все это».

Узнав об этой ситуации, начальник управления физкультуры, спорта и туризма Дмитрий Шохов сразу же связался с директором футбольного клуба и получил комментарий, что на крыше ФОКа счищают снег. По результатам уборки отчитаться пообещали в понедельник.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо», фото - почта редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка