Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом9 февраля 2016

«Образование в США и Великобритании». В Магнитке состоится встреча с представителями Cambridge Education Group

Магнитогорск. 19 февраля в 18 часов школьников и выпускников, а также студентов, желающих обучаться в магистратуре США и Англии, ждет бесплатный семинар об учебе в лучших колледжах.

4694 просмотра 3
«Образование в США и Великобритании». В Магнитке состоится встреча с представителями Cambridge Education Group

Колледжи Cambridge Education Group в Великобритании и США – одни из сильнейших учебных заведений: 3 колледжа в UK – в Лондоне, Кембридже, Кентербери, 1 колледж в США – в Бостоне. Педагоги этих учебных заведений помогают студентам реализовать весь свой потенциал, достичь таких успехов, на которые они сами едва ли могли рассчитывать.

В колледжах Великобритании кроме стандартных программ можно пройти Oxbridge Programme.

Программа идеально подходит для талантливых мотивированных ребят, желающих поступить в Cambridge/Oxford Univer­sity и другие топовые университеты. Студенты проходят углубленную подготовку по всем академическим дисциплинам. В рамках программы проводятся семинары по критическому мышлению и мастер-классы по написанию эссе. Каждый студент программы автоматически становится участником дискуссионного клуба, цель которого - развитие риторики и ораторского мастерства. Особое внимание уделяется подготовке студентов к прохождению собеседования в Cambridge/ Oxford University. Теоретическая подготовка подкрепляется посещением колледжей и пробными собеседованиями.

В США в колледже CATS Academy Boston учебный план каждого студента индивидуален. Помимо подготовки по академическим дисциплинам все студенты интенсивно готовятся к сдаче экзаменов ACT/SAT и TOEFL, необходимых для поступления в университеты США. Отнюдь не каждая американская школа может похвастаться тем, что поддерживает своих студентов так, как это делают в CATS Academy Boston. Преподаватели колледжа являются выпускниками топовых университетов США: University Of Massachusetts-Dartmouth, MIT, Brown University, Boston University, Harward University, UCLA, Tufts University, University of Rhode Island, Yale University.

Подробности будущей учебы в лучших колледжах мира можно узнать, посетив уникальный семинар с участием представителей Cambridge Education Group, который состоится 19 февраля в 18 часов.

Основные темы обсуждения для магнитогорцев:

  • Летние и круглогодичные языковые программы;
  • Средние школы;
  • Подготовка к университету (бакалавриат и магистратура);
  • Как поступить в Кембридж или Гарвард;
  • Стипендии до 40% от стоимости обучения.

Записаться на семинар необходимо заранее по телефону: 29-00-88. Помимо семинарской встречи желающие смогут записаться на личный прием к организаторам учебы на следующий день – 20 февраля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Cambridge Education Group - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка