Ваш регион

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом16 февраля 2016

Вот такие пироги! В конце апреля магнитогорская таможня будет ликвидирована

Россия. Соответствующий приказ на минувшей неделе подписал руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов.

14086 просмотров 19
Вот такие пироги! В конце апреля магнитогорская таможня будет ликвидирована

Согласно ему, с 27 апреля 2016 года Магнитогорская таможня будет ликвидирована и присоединится к Челябинской таможне. Карталинский таможенный пост, Магнитогорский железнодорожный таможенный пост, таможенный пост Аэропорт Магнитогоск также переподчинятся челябинцам. отметим, что Челябинская таможня таким же образом ранее поглотила Курганскую.

Аналогичная участь ждет и другие таможни России. Например, Смоленский таможенный пост станет функционировать в составе Смоленской таможни, таможенные посты Морской порт Зарубино и Морской порт Славянка Хасанской таможни — в составе Владивостокской таможни, таможенные посты Матвеевский и Хасанский, а также сама Хасанская таможня присоединятся к Уссурийской таможне, сообщает Провэд.рф.

Напомним, ровно год назад появились слухи о том, что в Магнитогорской таможне планируются массовые сокращения. Но тогда эту информацию официальные лица комментировали крайне неохотно. Но уже тогда источник «Верстов.Инфо» подтвердил, что один из сценариев - переподчинение таможенных постов Магнитки и Карталов челябинцам. Правда, тогда речи о ликвидации Магнитогорской таможни не шло.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка