Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом26 февраля 2016

Такой туман! Магнитогорский аэропорт не принимает рейсы из Москвы

Магнитогорск. Сложные погодные условия внесли свои коррективы в работу аэровокзала.

7689 просмотров 17

С самого утра в Магнитогорске и его окрестностях наблюдается довольно густой туман. Погодное явление уже доставило немало неудобств пассажирам, которые намеревались вылететь ночным и утренним рейсами из Москвы.

«Ночной рейс к нам не прилетел. То же самое касается и утреннего. Самолеты до сих пор в Москве», - сообщили в справочной магнитогорского аэропорта.

Не повезло и магнитогорцам, которые собирались сегодня утром вылететь в Москву. Оба рейса во Внуково и Шереметьево отложены на неопределенное время. Отметим, что из-за тумана в Магнитку до сих пор не прилетели участники совещания по вопросам реализации федеральных и региональных мер господдержки развития промышленности.

Густой туман также стал одной из причин смертельного ДТП в Нагайбакском районе. Оно произошло в 9 утра на втором километре автодороги Нагайбак - Фершампенуаз. Там лоб в лоб столкнулись Lada Priora и Nissan Qashqai. По предварительной информации, водитель отечественного авто в условиях тумана выехал на встречную полосу. 51-летний водитель Приоры скончался. Пострадала также 63-летняя пассажирка иномарки.

Такой туман! Магнитогорский аэропорт не принимает рейсы из Москвы
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото пресс-службы УГИБДД по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка