Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Сниматься в рекламе и радовать людей». Девушка из Магнитки выставила на конкурс фото, где она сидит на памятнике героям войны

Магнитогорск. Администраторы сообщества в соцсети уже удалили снимок, но он все еще доступен в кэше поисковиков.

11131 просмотр 34

Жительница нашего города Манара У. решила поучаствовать в конкурсе под названием «Лицо интеллигенции» в соцсети «Вконтакте». Для этого 26-летняя девушка сфотографировалась, сев на памятник Героям Советского Союза.

«Сниматься в рекламе и радовать людей». Девушка из Магнитки выставила на конкурс фото, где она сидит на памятнике героям войны

«Манара. Рост 167 см, возраст 26 лет, размер одежды — 44. Хотелось бы сниматься в рекламе и радовать людей», - подписала она снимок. 

Поступок выпускницы МаГУ вызвал волну негодования в интернете: ее обвинили в неуважении к героям войны. Кроме того, у многих вызвал недоумение тот факт, что участница прислала подобное фото на конкурс под названием «Лицо интеллигенции». 

«Лицо интеллигенции!!!!!!Однозначно!», - ехидно отозвались комментаторы.

Как рассказала Манара областным журналистам, этот снимок выбрали администраторы конкурса — якобы она сама его не присылала. По ее словам, она ни в коем случае не хотела показывать в конкурсе это фото и уже попросила его удалить.

Примечательно, что после такого провала на конкурсе «Лицо интеллигенции» Манара не отчаялась и уже призывает своих друзей «Вконтакте» проголосовать за нее в конкурсе «Королева Челябинска».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка