Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Настоящая экзотика. Юные гражданки Республики Конго занимались в Магнитке проституцией

Регион. Правда, девушек уличили в нарушении миграционного законодательства и скоро принудительно отправят домой.

12194 просмотра 10
Настоящая экзотика. Юные гражданки Республики Конго занимались в Магнитке проституцией

В течение всей минувшей недели судебные приставы на спецавтомобилях курсировали между спецприемником и аэропортом, доставляя на рейсы 27 иностранцев. Все они являлись нарушителями миграционного законодательства РФ, задержанными во время рейдов правоохранительных органов и приговоренных судом к штрафам и принудительному контролируемому выдворению из нашей страны. В группе выдворяемых были представители практически всех южных республик СНГ: граждане Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, Армении, Азербайджана.

Вскоре приставы принудительно выдворят из России еще 116 нелегалов, находящихся сейчас в спецучреждении для административно задержанных иностранных граждан. 

«Украшением» компании служат две юных гражданки Республики Конго, задержанные в Магнитогорске. Девушки несколько лет занимались в суровом южноуральском городе немудреной деятельностью, связанной со сферой интимных услуг. Их выдворение осложнено отсутствием документов, восстановлением которых занимается миграционная служба», - прокомментировали в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области. 

Всего с начала года судебные приставы Челябинской области выпроводили восвояси 225 иностранцев. Завтра, 28 апреля, они отправят на родину 19 уроженцев Таджикистана, 7 из которых — дети.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка