Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Возбуждено дело об убийстве. В Челябинской области пропал 24-летний хоккеист

Регион. Последний раз 24-летнего Игоря Аксенова видели 25 апреля 2016 года. В тот день он отправился на своем «Шевроле Круз» из Чебаркуля в Челябинск.

11516 просмотров 1
Возбуждено дело об убийстве. В Челябинской области пропал 24-летний хоккеист

После этого защитника местного хоккейного клуба «Звезда» никто не видел. Сегодня, 28 апреля, стало известно, что автомобиль хоккеиста нашли на проселочной дороге около поворота на поселок Бишкиль. 

«В связи с наличием угрозы жизни и здоровью мужчины следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», - прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Сейчас сотрудники Следственного комитета проводят неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Если вам что-либо известно о местонахождении Игоря Аксенова, пожалуйста, сообщите об этом по телефонам: 8-351-68-2-05-24 или 02.

Возбуждено дело об убийстве. В Челябинской области пропал 24-летний хоккеист

Добавим, что по данным областных СМИ, ранее мужчина никуда не исчезал, не предупредив родственников. 24 апреля его команда «Звезда» заняла первое место на челябинском турнире, посвященном празднованию Дня Победы, опередив «Стальных лис», «Челмет», «Мечел» и «Белых медведей».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фотографии из соцсетей

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка