Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Кубок Гагарина и «Город, которого нет». Магнитогорск готовится отметить первомай масштабным шествием

Магнитогорск. Несмотря на погоду, тысячи магнитогорцев выйдут в 10 часов утра на первомайское шествие. Колонны соберутся в Ленинском районе недалеко от МГТУ.

6924 просмотра 8
Кубок Гагарина и «Город, которого нет». Магнитогорск готовится отметить первомай масштабным шествием

Участники приедут на место событий заранее, чтобы выстроиться в колонны. Шествие возглавят представители магнитогорского меткомбината, за ними пойдут члены политических партий, общественных организаций, спортсмены, учителя и школьники и предприятия трех районов города. Впереди людей будет ехать автомобиль с кубком Гагарина. 

В 10:30 на Центральном стадионе начнется праздничный концерт с участием Игоря Корнелюка, исполнителя известной песни «Город, которого нет» и группа «Унесённые ветром».

Напомним, власти порекомендовали горожанам не парковать автомобили по ходу шествия колонн. В 8 часов для движения автотранспорта ГИБДД перекроет проспект Ленина от Комсомольской до Гагарина, проспект Металлургов от Ленина до Горького, улицу Калинина от Карла Маркса до Горького, улицу Ленинградскую от Карла Маркса до Горького, улицу Октябрьскую от Ленина до Набережной.

С 11:00 до окончания Пасхальных гуляний будет закрыто движение по Вознесенской на участке от улицы Завенягина до безымянного проезда между проспектом Ленина и улицы Вознесенской севернее здания ледового дворца спорта «Арена Металлург».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: первомай, кубок, шествие

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка