Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Чуть-чуть не дотянул до победы. Магнитогорский учитель — в пятерке лучших педагогов области

Озерск. Завершился областной этап конкурса «Учитель года-2016». За победу боролись 27 педагогов Южного Урала

6474 просмотра 12
Чуть-чуть не дотянул до победы. Магнитогорский учитель — в пятерке лучших педагогов области

По традиции состязание проводилось на малой родине победителя прошлого года. В этом году мероприятия проходили в Озерске. В рамках конкурса лучшие педагоги Южного Урала проводили открытые уроки и мастер-классы, участвовали в «Педагогической мастерской».

29 апреля была определена пятерка финалистов. В неё вошли  учитель информатики и ИКТ школы №30 Магнитогорска Константин Проценко, Ксения Пудовкина (Ашинский район), Оксана Саратовкина (Копейск), Ирина Сусева (Трехгорный) и Татьяна Чудина (Челябинск). В качестве заключительного испытания они приняли участие в круглом столе образовательных политиков. Педагоги обсудили с министром образования и науки Челябинской области Александром Кузнецовым актуальные вопросы системы образования.

Имя лучшего учителя Южного Урала было объявлено 30 апреля на торжественной церемонии закрытия конкурса. Лучшим учителем области стала Оксана Саратовкина - учитель истории и обществознания школы №7 Копейска. Она будет представлять Челябинскую область на всероссийском этапе конкурса, который пройдёт осенью в Самаре.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка