Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

За то, что сделал в Магнитке. Евгения Тефтелева наградили памятной медалью

Регион. Глава Челябинска Евгений Тефтелев награжден медалью за значительный вклад в подготовку и проведение XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

6763 просмотра 24
За то, что сделал в Магнитке. Евгения Тефтелева наградили памятной медалью

Вместе с памятной медалью градоначальнику вручили грамоту, подписанную президентом РФ Владимиром Путиным, сообщили в пресс-службе администрации областного центра. Во время Олимпиады в Сочи, которая проходила в февраля 2014 года, Тефтелев занимал пост главы Магнитогорска.

«Проведение Олимпиады еще раз доказало, что наша страна готова, может и на высоком уровне реализует сложнейшие международные проекты, - отметил заместитель губернатора Вадим Евдокимов, вручая награду градоначальнику. - По мнению Международного олимпийского комитета сочинская Олимпиада стала рекордной за всю историю зимних Олимпийских игр по ряду показателей. В ее подготовке и проведении участвовала вся страна. Приятно, что южноуральцы принимали самое активное участие в организации таких масштабных спортивных проектов как Олимпийские и Паралимпийские зимние игры в городе Сочи».

Всего памятные медали и грамоты получили более 30 представителей Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка