Ваш регион

-5°

ночью -11°

утром -6°

USD

91.95

EUR

100.36

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Вежливо и корректно. Обеспечить порядок в праздники полиции помогли дружинники

Магнитогорск. Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области отчиталась о работе полиции в праздничные дни.

4526 просмотров
Вежливо и корректно. Обеспечить порядок в праздники полиции помогли дружинники

Сообщается, что 30 апреля магнитогорские полицейские заступили на охрану общественного порядка в период проведения праздничного религиозного мероприятия Пасхи Христовой.

Перед заступлением на службу до полицейских была доведена оперативная обстановка, информация о соблюдении вежливого и корректного обращения с гражданами, соблюдении норм личной безопасности.

Мероприятия, посвященные Пасхе, прошли на территории  трех православных храмов города: кафедрального собора Вознесения Христова, храма Михаила Архангела и храма святителя Николая Чудотворца. В обеспечении охраны общественного порядка были задействованы не только сотрудники УМВД России по городу Магнитогорску, но и представители частных охранных предприятий и добровольных народных дружин. Полицейские провели инженерно – технические обследования зданий и улично-дорожной сети вблизи объектов проведения религиозных мероприятий.

1 мая на территории города были проведены торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня весны и труда. По центральному проспекту Ленина торжественно прошагали около 50000 жителей Магнитогорска, среди которых были представители администрации города, работники предприятий и организаций. В завершение шествия все желающие посетили  праздничный концерт.

В период проведения праздничных мероприятий нарушений общественного порядка не допущено.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка