Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Даже питьевые фонтанчики поставят! Руководство ММК озаботилось комфортом рабочих в летний период

Магнитогорск. Приказом генерального директора ОАО «ММК» Павла Шиляева утвержден и реализуется перечень организационно-технических мероприятий по поддержанию благоприятных условий труда на рабочих местах в летний период 2016 года.

5620 просмотров 11
Даже питьевые фонтанчики поставят! Руководство ММК озаботилось комфортом рабочих в летний период

Цель ежегодно реализуемых мер - подготовка структурных подразделений ОАО «ММК» к работе в летний период и обеспечение устойчивой работы по выполнению производственной программы 2016 года. П

роизводственным подразделениям предстоит законсервировать системы обогрева рабочих мест, открыть боковые фрамуги зданий и аэрационные фонари, провести ревизию водостоков. В числе запланированных мероприятий ревизия и подготовка к работе вентиляционных систем, бытовых и промышленных кондиционеров и аэраторов, замена воздуховодов. Предстоит очистить от мусора и производственной пыли ливнестоки на крышах зданий и ливневую канализацию. В цехах проверят наличие и исправность средств пожаротушения, пожарной автоматики, проведут ревизию окон и фрамуг, проверят системы молниезащиты. Особое внимание будет уделяться соблюдению питьевого режима. Будут проверены и отремонтированы системы питьевого водоснабжения зданий и сооружений. До наступления жары в цехах будут подготовлены сатураторы и питьевые точки с установкой диспенсеров и вводом питьевых фонтанчиков на участках цехов.

Для контроля проведения подготовительных работ утвержден график проверок структурных подразделений. Для оперативного руководства и контроля выполнения подготовки работы комбината в летний период создана комиссия, которую возглавил директор ОАО «ММК» по охране труда, промышленной безопасности и экологии Сергей Ненашев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка