вечером +3°

92.05

98.64

Первые голы, первое очко. Магнитогорские футболисты провели два матча на выезде

Магнитогорск. Игроки ФК «Магнитогорск» наконец-то смогли забить первые голы в сезоне.

4741 просмотр
Напомним, в первых трёх матчах сезона в первенстве третьего дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь», стартовавшего в конце апреля, наши футболисты так и не смогли распечатать ворота соперников. К тому же это были три крупных поражения - в общей сложности в наших воротах побывало 12 мячей.
В четвертом матче сезона, который наши футболисты проводили в Тобольске против местного «Тобола», магнитогорцам удалось прервать «сухую» серию. После первого тайма наши ребята даже вели в счёте - 2:1. Голы на свой счет записали Максим Малахов и Сергей Падерин. К сожалению, сохранить победный счет команде из Магнитки не удалось. В итоге обидное поражение – 3:2.
Уже в следующем матче, который наши ребята проводили в Тюмени, ФК «Магнитогорск» сумел набрать первое очко в сезоне. Пропустив на 52 минуте, магнитогорцы сумели сравнять счет усилиями Максима Малахова. До конца матча счёт на табло так и не изменился – 1:1.
Наша команда продолжает находиться на самом дне турнирной таблицы с 1 очком в активе. Впрочем, уже в ближайших двух домашних матчах магнитогорцы могут поправить свое турнирное положение. 28 мая они сыграют против команды «Урал-2» (Екатеринбург), а 2 июня «Магнитке» будет противостоять ФК «Металлург» (Аша).