Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Лидер «Академии лидерства». Жительница Магнитки отметилась на региональном форуме

Магнитогорск. Наша землячка Яна Абхадеева стала первым лауреатом и обладательницей приза зрительских симпатий регионального форума молодежных проектов «Академия лидерства».

4524 просмотра

В мероприятии, организованном управлением молодежной политики при Министерстве образования и науки Челябинской области, Яна принимала участие в составе магнитогорской делегации. Каждый из 33 участников форума должен был защитить свою уникальную проектную работу перед жюри из девяти экспертов — победителей молодежной кампании прошлых лет.

Лидер «Академии лидерства». Жительница Магнитки отметилась на региональном форуме

Наша землячка представляла проект «Открытый кубок губернатора Челябинской области по фитнес-культуре». Как отметила победительница, на подготовительном этапе состязания проходят тренинги и семинары по привлечению молодежи к культуре здорового образа жизни. Во втором туре проводятся соревнования, которые включены в официальный регионального Министерства физической культуры и спорта.

По итогам форума проект получил грант «Академии лидерства». В настоящее время Яна подала заявку на участие в форуме молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2016». Если ее одобрят, то девушке предстоит презентовать доработанный проект в рамках данного мероприятия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка