Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Борис Дубровский очень рад. Челябинская область получит дополнительные 400 миллионов рублей на ремонт дорог

Регион. Соответствующий документ опубликован на сайте Правительства РФ.

4652 просмотра 12
Борис Дубровский очень рад. Челябинская область получит дополнительные 400 миллионов рублей на ремонт дорог

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 10,85 миллиарда рублей субъектам Российской Федерации на ремонт и реконструкцию автомобильных дорог. Деньги направлены 24 регионам, включая 20 городов, в которых есть наиболее острая потребность в улучшении состояния дорожной сети. Челябинская область получит 400 миллионов рублей.

«Качество дорог требует улучшения. В прошлом году мы на дороги потратили 8,6 миллиарда рублей, в этом году в связи с тем, что появились дополнительные акцизные поступления, из бюджета Челябинской области будет направлено 10,5 миллиарда рублей на обслуживание, ремонт и строительство дорог. Уверен, что эта добавка в размере 400 миллионов рублей из федеральной казны даст достаточно серьёзное улучшение качества, и мы всё для этого сделаем», - прокомментировал губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Выделенные правительством РФ 400 миллионов рублей будут направлены на ремонт автомобильных дорог регионального значения, а также на улучшение дорожного полотна в Челябинске и Копейске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка