Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Красотки жмут на газ. Магнитогорск станет конечным пунктом женского мотопробега

Магнитогорск. С 12 по 15 июня по маршруту Тобольск – Магнитогорск пройдет женский «Уральский мотопробег – 2016».

5278 просмотров 6
Красотки жмут на газ. Магнитогорск станет конечным пунктом женского мотопробега

12 участниц, которые не представляют своей жизни без мотоцикла, проедут1500 километров. Мотоледи приурочили свое путешествие к Дню России.

Девушки посетят семь городов: Тобольск, Тюмень, Екатеринбург, Ирбит, Челябинск, Сатку, перед прибытием в Магнитогорск заедут на Банное. В каждом городе организаторы предусмотрели небольшую развлекательную программу. Так, в Тюмени девушки заедут на страусиную ферму, в Ирбите заглянут в музей мотоцикла.

Большая часть путешественниц из Тюмени, однако в дружной компании единомышленниц оказалась и Елена Гаврусева, участница из Магнитогорска, на мотоцикле Honda Steed 600.

«Первый опыт езды на мотоцикле - на баке папиного «Урала». С тех пор мысль о своем «железном коне» не покидала голову. Мот смогла купить только 5 лет назад. И с тех пор не меняю своего коня, не могу оторвать от сердца - настоящий надежный друг. Работаю художественным руководителем на курорте и ведущей на мотто-мероприятиях у друзей. Люблю большой теннис, ролики, велик, кайты, горные лыжи и обожаю фотографировать», - рассказывает о себе девушка.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка