Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

День эвакуаторщика стартовал без предупреждения! В Магнитке с проспекта Ленина экстренно убирают транспорт

Магнитогорск. С утра некоторые жители города не обнаружили свои автомобили, припаркованные вдоль проспекта Ленина.

11859 просмотров 19

Как сообщают очевидцы, эвакуируют автомобили, начиная от драмтеатра им. А.С. Пушкина и до МГТУ им. Г.И. Носова. Автомобилисты были, мягко говоря, озадачены активной работой эвакуаторщиков.

«Ребята, сегодня по Ленина эвакуируют машины, начиная от Пушкина и до горного. Эвакуируют причём правильно стоящие машины. При мне забрали две машины из кармана возле «КБ», и одну «Камри», стоящую после Ленинградской! Будьте бдительны, Медведев едет!», - написал в соцсетях один из пользователей.

Как удалось узнать, автомобили эвакуируют не на штрафстоянку, а просто перемещают во дворы, пытаясь максимально очистить дорогу для кортежа председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, который сегодня прибывает в город с рабочим визитом. Причем, ни сотрудники ГИБДД, ни городские власти не удосужились предупредить жителей города, что сегодня на проспекте Ленина будут работать эвакуаторы. По нашей информации, самолет премьер-министра приземлится в аэропорту Магнитогорска в ближайшие часы.

День эвакуаторщика стартовал без предупреждения! В Магнитке с проспекта Ленина экстренно убирают транспорт

Напомним, перед визитом Дмитрия Медведева руководство ММК запретило парковку около проходных комбината. Перемещать автомобили сегодня будут с улиц Зеленцова, Профсоюзной, и Кирова. Также работникам ММК двух цехов запретили приходить на работу с телефонами, а на входе их будут обыскивать с особым пристрастием.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка