Ваш регион

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

И деньги, вроде, есть, и жилье строится, и в Крыму отдыхаем. Работники ММК побеседовали с Дмитрием Медведевым

Магнитогорск. Во время визита на комбинат Дмитрию Медведеву рассказали о среднем уровне заработной платы рабочих ММК, об отдыхе в Крыму и ведомственных санаториях.

15652 просмотра 59

Премьер-министр страны — Дмитрий Медведев во время вчерашнего визита осмотрел отдельные участки производства ОАО «ММК»: непрерывного отжига и непрерывного горячего цинкования, участок травления и стан-тандем холодной прокатки «2000». Как отмечают федеральные СМИ, с этим комплексом связаны большие надежды. Ведь с вводом его в эксплуатацию, возможности ММК по производству высококачественного проката для автопроизводителей, в том числе для зарубежных компаний, локализующих свои мощности на территории РФ, значительно расширяются.

И деньги, вроде, есть, и жилье строится, и в Крыму отдыхаем. Работники ММК побеседовали с Дмитрием Медведевым

Сопровождаемый владельцем комбината Виктором Рашниковым, гендиректором Павлом Шиляевым и губернатором Челябинской области Борисом Дубровским, председатель правительства страны осмотрел пост управления производственными мощностями и пообщался с рабочими комбината.

В ходе общения с магнитогорцами, работниками ММК, Дмитрий Медведев поинтересовался условиями труда, вопросами обеспечения специалистов жильем, а детей - местами в детсадах, возможностями для отдыха.

И деньги, вроде, есть, и жилье строится, и в Крыму отдыхаем. Работники ММК побеседовали с Дмитрием Медведевым

Сотрудники предприятия рассказали главе правительства, что удовлетворены заработной платой. По их словам, в среднем заработная плата на комбинате составляет 51 тысячу рублей, и уровень ее растет. Кроме того, премьеру рассказали, что для специалистов строится жилье, семьи обеспечиваются возможностью отдыха в ведомственных санаториях, в том числе в Крыму и в Краснодарском крае.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка