Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Есть 5 тысяч голосов! Монумент «Тыл – Фронту» вышел во второй этап отбора изображения для новых купюр

Магнитогорск. Более 5 тысяч участников голосования за символы новых банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей поддержали магнитогорский памятник «Тыл – фронту».

6958 просмотров 8
Есть 5 тысяч голосов! Монумент «Тыл – Фронту» вышел во второй этап отбора изображения для новых купюр

Напомним, первый этап отбора символов для новых банкнот номиналом 200 и 2000 рублей стартовал в конце июня и продолжится до 28 июля. Как стало известно, магнитогорский монумент «Тыл – Фронту» успешно преодолел минимальный порог в 5 тысяч голосов. Таким образом, Магнитогорск вышел во второй этап отбора. К слову, помимо Магнитки на интерактивной карте символов для новых купюр Уральский федеральный округ представлен еще нижневартовским памятником «Покорителям самотлора».

Впереди у Магнитки еще два этапа - опрос населения Фондом «Общественное мнение» в августе и финальное голосование в онлайн и оффлайн режимах в сентябре 2016 года. Объявление победителей состоится 7 октября. Пока возглавляет рейтинг монумент «Родина-мать зовет» в Волгограде, Золотой мост во Владивостоке, памятник затопленным кораблям в Севастополе и крепость «Нарын-кала» в Дербенте.

Проголосуйте в 5 шагов:

ШАГ 1:

Зайдите на интернет-портал: http://твоя-россия.рф.

ШАГ 2:

На главной странице справа в ручном режиме введите название города: Магнитогорск.

ШАГ 3:

В строке ниже введите название одного или двух символов, которые достойны оказаться на новой купюре. Такими, несомненно, являются монумент «Тыл – фронту» и памятник сталевару.

ШАГ 4:

Нажмите кнопку «Проголосовать».

ШАГ 5:

Авторизуйтесь через социальную сеть или через SMS-сообщение, получив код. В последнем случае услуга будет платной, а ее стоимость в каждом конкретном случае зависит от тарифного плана абонента.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка