Ваш регион

+22°

вечером +18°

ночью +12°

USD

82.37

EUR

95.18

Вторник

11 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

11 августа

Это безнравственно! Прокуратура закроет магнитогорские сайты с рекламой проституции

Магнитогорск. Некий южноуралец обратился в надзорное ведомство с жалобой на сайты, где размещены сведения о занятии проституцией в Челябинске и Магнитогорске.

8286 просмотров 24

Правобережная прокуратура рассмотрела его заявление и установила более 10 таких веб-ресурсов. Согласно действующему законодательству, занятие проституцией карается административной и уголовной ответственностью. Кроме того, запрещено распространение неправомерной информации, которая может причинить вред здоровью и нравственному развитию несовершеннолетних. 

В связи с этим областная прокуратура обратилась в Центральный районный суд Челябинска и потребовала защитить интересы Российской Федерации и неопределенный круг лиц, признав сайты с проститутками незаконными.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка