Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Ямочный ремонт не помогал. В Магнитке полным ходом идет ремонт участка в районе СНТ «Мичурина»

Магнитогорск. Как стало известно, деньги на капитальный ремонт были выделены из областного бюджета.

6240 просмотров 3

По словам заместителя директора МБУ «ДСУ города Магнитогорска» Сергея Слепенчука, на этой территории регулярно проводили ямочный ремонт, но каждую весну в результате таяния снега вода снова затопляла заниженное дорожное полотно и размывала его.

Ямочный ремонт не помогал. В Магнитке полным ходом идет ремонт участка в районе СНТ «Мичурина»

«По решению главы города Виталия Бахметьева, в этом году на проблемном месте мы осуществляем ремонт, – рассказал Сергей Иванович. – Он проходит со снятием дорожного полотна, отсыпкой, поднятием дорожной одежды на 1,3 метра, а также укладкой водопропускной трубы».

Также Сергей Слепенчук сообщил, что на площадь данной реконструкции уйдет порядка двух тысяч кубических метров скалы, одна тысяча кубических метров щебня и около 550 тонн асфальта. Круглосуточная работа завершится уже на следующей неделе. Если не помешает погода, дорогу для проезда откроют 4 августа.

Напомним, именно на этом участке дороги, который постоянно подтапливается, находится «яма-убийца», на которую не раз жаловались садоводы. О намерении капитально отремонтировать эту дорогу начальник ДСУ Максим Безгодов заявил еще в начале июля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка