dns сентябрь  
21 ВС ночь
-17 -19 °C
21 ВС день
-16 -18 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 января
 9:36   Проскакала на красный свет. В Магнитке взбесившаяся лошадь помяла две машины Комментарий 5
 8:00   Лучше позже, чем никогда… Детская телестудия презентовала новогодний клип
20 января
 22:10   Магнитку представят Пускепалис и Кацнельсон. Завтра состоится вручение премии «Светлое прошлое» Комментарий 2
 20:43   Разбираются с «двойниками». Областной избирком уточняет списки избирателей
 20:42   Провалились в самой концовке! «Магнитка» крупно уступила «Авангарду» Комментарий 7
 19:27   Магнитогорский скандал в Верхнеуральском районе. За браконьерство задержан инспектор рыбоохраны Комментарий 5
 18:07   Лыжники, сноубордисты, путешественники. Магнитогорцы стали участниками отраслевой встречи «Семья металлургов»
19 января
 23:00   Угроза для человечества! Ученые рассказали об опасности микроволновок Комментарий 6
 21:00   Мэджик пипл, вуду пипл! В Африке покойница родила в гробу
 16:43   Одевайтесь теплее. На выходных ожидается суровая погода Комментарий 7
 15:48   Пассажиропоток снизился. Магнитогорцы стали реже пользоваться трамваем Комментарий 3
 14:44   Биатлонисты сразятся за кубок Анны Богалий. В Абзаково стартовал второй этап всероссийских соревнований
 12:31   Горожан не испугал крещенский мороз. За ночь в купелях окунулись две тысячи человек Комментарий 1
 12:06   В новый год - с проверенным здоровьем. Магнитогорцев приглашают на диспансеризацию
 11:25   Холода помогли в борьбе с вирусами. Карантин в Магнитогорске пока не предвидится Комментарий 5
 9:08   Медленно и нестабильно? Хватит это терпеть!

Обсудят пути развития судебной системы. Председатель Орджоникидзевского суда едет в Москву

съезд судей Магнитогорск. В ноябре-декабре 2016 года в Москве созывается IX Всероссийский съезд судей, делегаты которого определят дальнейшие пути развития Российской судебной системы.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Съезд созывается раз в четыре года, его образуют судьи федеральных судов всех видов и уровней, судьи судов субъектов РФ. Челябинскую область будет представлять делегация из 12 человек. В том числе интересы нашего региона будет отстаивать председатель Орджоникидзевского районного суда Наталья Бахмет. Наталья Николаевна работает в судебной системе более 30 лет. Орджоникидзевский суд она возглавила в июле прошлого года. До этого работала мировым судьей участка №7. В 2009 году Наталья Бахмет была признана лучшим мировым судьей области.

Кроме того, на съезде будет заново избран Совет судей Российской Федерации, в него войдут по одному представителю от каждого субъекта РФ. Челябинская область выдвинула в состав Совета Сергея Минина, председателя Челябинского областного суда.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#1 1 14 августа 2016 07:05 |
В судах все давно куплено. Это же рашка. Правды не найдешь.палочная система.
Комментариев: 0
#2 Сам Самыч Зрячий 14 августа 2016 08:40 |
Такая вот она, ПРАВДА о выборах...
"на съезде будет заново избран Совет судей Российской Федерации, в него войдут по одному представителю от каждого субъекта РФ. Челябинская область выдвинула в состав Совета Сергея Минина, председателя Челябинского областного суда".
Сергей Минин, Челябинская область поздравляет тебя с избранием в Совет судей Российской Федерации! Раздаются громкие овации - народ хлопает ушами.
wassat no recourse
Комментариев: 0
#3 ... 14 августа 2016 08:52 |
Чилябинский Абласной сут - самый паскудный.....
Комментариев: 0
#4 СОЮЗ 14 августа 2016 10:06 |
Магнитогорск. В ноябре-декабре 2016 года в Москве созывается IX Всероссийский съезд судей, делегаты которого определят дальнейшие пути развития Российской судебной системы.
Суды путенские надо не "развивать", а кончать! Всех, кто там соберётся, можно смело арестовывать за фальсификации, подлоги и коррупцию! Всех до единого! И остальных по вертикали вниз, тоже... Вяткин, был ещё более - менее, как председатель суда! А нынешний? Удовлетворяет режим по полной, на все 146%!!!
Комментариев: 7 435
#5 вaн 14 августа 2016 10:22 |
Так вот. Про смуту. Вот про этот период 1614-1618 года, про него у нас вообще не пишут. Хотя на самом деле это были попытки казаков и поляков свергнуть Михаила Романова, но дело в том, что силёнок не было, ни у тех, ни у других. Так вот. Возвращаясь к тому. 1618 год, заканчивается смута Деулинским миром с поляками на 14,5 лет, и тут же в Европе начинается 30-летняя война. И вот эта 30-летняя война спасла Россию. Она дала возможность России набрать силу так, что уже в середине 17-го века мы уже долбанули поляков. После Петровских реформ, которые были смутой сверху, Россию можно брать было голыми руками. У нас от флота Петровского остались три корабля. Остальные рассохлись. Кроме того, нужно помнить, что те знаменитые победы в Северной войне, на море, были достигнуты не новым флотом. Был гребной флот. Главное сражение Северной войны какое, кто скажет? Битва где? Полтавская битва! Но дело в том, что Полтавская битва не могла быть выиграна без сражения под Лесной. Это было главное сражение и Пётр это признал. Сказал -лесная это мать Полтавы.

Так вот. Сражение под Лесной выиграли полки старого стиля. То есть, Россию после Петровских реформ можно тоже было брать голыми руками, но в Европе шли войны за Австрийское наследство, Польское наследство и им было не до того. ...

Что-то много всего я знаю. В интернет всё не войдёт. Так что к власти в России в 1991-1993 году, в результате поражения СССР в холодной войне с иезуитским западным миром, опять пришли иезуиты. Отсюда наркомания, повсюду иностранные банки нежелающие финансировать Российскую экономику, геноцид народа на протяжении 25 лет, АК74 в составе пятой колонны на ММК засел, Чубайс, barracuda, неработающие суды, гомосексуализм, педофилия, 1-Мартовсий кот, Гайдар, Ельцин, Serega74, людоедство, Рашников, свёртывание программ образования и медицины, рост безработицы, рост цен и падение заработных плат, сдача в металлолом всей Советской промышленности, беспредел. Они грабят Россию на протяжении вот уже 25-ти лет, ездят Турцию, Европу, Америку за методичками и отдыхать, выводят наворованные деньги и добро за границу, приговаривая, мол, какая вам русским разница кто над вами хозяин и на кого работать и восхваляют царей Романовых которые убили Варёнка и те сладкие для них буржуев царские времена. Им тогда тоже дозволялось грабить народ и морить голодом, а хлеб уводить за границу мимо кассы. В Москве, отец Варёнка Иван Заруцкий был посажен на кол, мать Марина Мнишек брошена в темницу, а трёхлетний Иван Варёнок удавлен (повешен около Серпуховских ворот). Современники утверждали, что петля не затянулась на шее мальчика, и он погиб от холода лишь несколько часов спустя.
Комментариев: 0
#6 Историк Елена 14 августа 2016 11:27 |
Цитата: вaн
Им тогда тоже дозволялось грабить народ и морить голодом, а хлеб уводить за границу мимо кассы.

Иезуитские атолики посадили Романовых на российский трон чтобы те кормили голодную Европу бесплатным русским хлебом. Россия считалась хлеборобной державой и поставляла в европу зерно и муку почти бесплатно. Наживались только буржуи. Впрочем ка и сейчас. В России в этом году рекордный урожай пшеницы, а хлеб в магазинах по 14 копеек, как в Советсом Союзе, так и не стал. Предательство царей вернулось и правит Россией. Буржуи поняли незаконный переворот в 1991 году буквально- снова можно грабить народ.
Цитата: вaн
В Москве, отец Варёнка Иван Заруцкий был посажен на кол, мать Марина Мнишек брошена в темницу, а трёхлетний Иван Варёнок удавлен

Мать была полячкой и Романов тоже присягнул полякам. Поэтому Романов её не стал убивать, а как своей соотечественнице подарил жизнь. Хоть и в темнице, но оставил жизнь.
Комментариев: 0
#7 семиглавый 14 августа 2016 13:37 |
Седьмая голова, ай-я-яй, не болтай.
Ты же нам, шестерым репутацию, в определенном смысле, мочить. am
И Инессе мозг морочишь. angry
Ну, зачем ей семиглавый - столько ртов кормить, wassat
Вечно у плиты стоять - не жить. recourse
Комментариев: 0
#8 прокуратор Иудеи 14 августа 2016 17:18 |
При гитлере оправдательных приговоров было 15%, при Сталине 10%, в Польше сейчас 55% оправдательных, В России 0,1%, в Беларуссии 0,2%. Беларуссия обогнала в 2 раза, хотя Лукашенко считается последним диктатром Европы и даже мира. Так работает супесоциальная система управления выстроенная транснациональными корпорациями Ротшильда и Рокфеллера и ведёт уничтожение населения через экономику, идеологию, суды и т.д.
Комментариев: 0
#9 судов нет 14 августа 2016 17:48 |
Районных судов не существует, т.к. созданы они не федеральным законом и как говорит п.1 ст 4 ФКЗ от 31.12.1996 "О судебной системе РФ" Правосудие в РФ осуществляется только судами учреждёнными в соответствии с Конституцией РФ и настоящим Фед. Констит. законом.
В соответствии с ст.17 "порядок создания и упразднения судов" ФКЗ от 31.12.1996. №1, О судебной ссистеме РФ; " федеральные суды созда.тся и упраздняются только Федеральным законом.
Ни одного федерального закона о создании магнитогорских районных судов нет, есть распоряжения Горисполкома магнитогорска от 1989 года о создании суда, а это субъект др. права. А это говорит о том что все приговоры нужно перессматривать и отменять, в том числке и потому что судьи являются гражданми РСФСР до сих пор, гражданства не лишались, заявлений ор вступление в гражданство РФ не писали, паспорта их ничтожны и не соответствуют ГОСТу о гербовых печатях, в него внесены неполные данные о месте рождения, т.е. не со свидетельства о рождении, выданы паспорта РФ им несуществующими органами в юрид. поле, т.к. УФМС и ПВС МВД никогда небыли зарегистрированы в ЕГРЮЛ и налоговых города.
Также мировые судьи назначены не президентом, а законодательным собранием, что противоречит Конституции РФ, т.к. судей назначает президент, или выбирает народ, ни о каком законодательном собрании в Конституции не говорится, а это основной закон страны и есть основание для отвода мировых судей.
Комментариев: 0
#10 ротшильдовский судья 14 августа 2016 19:24 |
Какое отношение районные суды имеют к США и почему они зарегистрированы в ЮПИК как коммерческие структуры? Чем могут торговать суды если не решениями приговорами? Правильно ли заявляет Е. Фёдоров лидер НОД Единой России и доверенное лицо Путина о том что суды РФ куплены американцами и выполняют их поручения? Сколько людей осуждено за кредиты, т.е. бумажки , ББР билеты банка россии, которые обеспечены долларом США на 70%, евро на 8% и др. валютами, т.е. ничем. ББР золотом и имуществом не обеспечен, в отличие от рубля СССР. Всем понятно что вложенный стабфонд и резервеый фонд вложенный в долговые США никогда не вернётся, а конгресс никогда не подпишет о досрочном погашении, т.к. вложены по договору на 20 лет. Не означает ли это что судьи должны лишиься имущества т.к. судили за фиктивные бумажки и судили в пользу транснациональных корпораций, ФРС США, МВФ. Кто ответит за этот произвол? Кто вернёт стабфонд и резервный фонд? Кризиса то нет на мамом деле. Можно жить 5 лет вообще ничего не производя, а только закупая. Бюджет РФ 130 ярдов долларов, вложено 600 ярдов долларов в долговые обязательства. У каждого жителя бывщего СССР рождённого до 1991 года на счетах Бундесбанка, Госбанка СССР ( Лондон-сити) , Швецарских банках по 40 млн.долл. на каждого. Средства замороженв так как РФ неправопремник РСФСР, такое было условие Ротшильда пр приводе Ельцина, отказаться от правопреемства. Ельцин сдох, а значит обязательства должны выполнить судьи. в том числе своим имуществом за неправосудные решения в пользу офшорных банков.
Комментариев: 0
#11 AK74 14 августа 2016 20:33 |
ротшильдовский судья,
Этот бред я даже комментировать не стану. Про обеспеченность золотом рубля СССР я Вам подробно всё объяснял,когда Вы были Максом. Зайдите на сайт Госкомстата СССР,найдите данные о золотом запасе и посмотрите бюджет СССР на этот год. У Вас пропадут все вопросы на эту тему. А про счета СССР-ну явный бред.Возьмите калькулятор,умножьте 250000000 (население СССР) на 40000000 (сумма на счету каждого гражданина). Охренели от полученной цифры??? Люди в бараках жили в конце 80-х ( ул.Уральская,Парковая,район таможни,половина Левого берега-это у нас в городе),продукты по талонам покупали после многочасового стояния в очередях, а на счетах в забугорных банках лежали сотни триллионов долларов. Почему правительство издевалось над собственным народом???
Комментариев: 1 293
#12 1-Мартовский кот 14 августа 2016 22:16 |
Цитата: СОЮЗ
Суды путенские надо не "развивать", а кончать! Всех, кто там соберётся, можно смело арестовывать за фальсификации, подлоги и коррупцию! Всех до единого! И остальных по вертикали вниз, тоже... Вяткин, был ещё более - менее, как председатель суда! А нынешний? Удовлетворяет режим по полной, на все 146%!!!
Привет СОЮЗ!!! lol !!!
Комментариев: 3
#13 СОЮЗ 14 августа 2016 22:41 |
Цитата: AK74
Люди в бараках жили в конце 80-х

Опять врёшь, камрад! СССР, поднялся и восстановился, после самой разрушительной войны - в результате которой 70% промышленности и жилья было разрушено! Через 2 года, в 1947г. отменил продуктовые карточки! За 15 лет. с 1945г.по 1960г., людей переселили из послевоенных землянок и бараков в нормальные квартиры, КОТОРЫЕ В СССР ДАВАЛИ ВСЕМ ГРАЖДАНАМ БЕСПЛАТНО! За 15 лет. с 1945г.по 1960г. подняли экономику до супердержавы, восстановили промышленность, сельское хозяйство и ПЕРВЫМИ ШАГНУЛИ В КОСМОС!!! Всё это за 15 лет! Теперь, товарищ, сравним, что вы со своим главарём сделали со страной за 16 лет нахождения вашей банды у власти:
Разрушили всю экономику, промышленность, сельское хозяйство, спорт, культуру, образование... Разрушили всё, что можно разрушить и что вам досталось от великой державы! Из космоса вас выкинули - даже стартануть не можете по расписанию! Самолёты, вертолёты падают почти ежедневно! 70% страны не газифицированы, хотя торгуете газом направо и налево! В сельской местности нет дорог, одни направления - пожарные машины и скорые помощи буксуют в грязи и снегу, не могут доехать 100 метров до пожара! 23 млн. нищих, по официальной статистике??? Зато по ворам и жулью вы первые в мире!!! Ни в одной стране мира не появляется ежегодно, десятками долларовые миллиардеры, кроме роиссеи??? Откуда они берут свои миллиарды??? Не доплачивают своим гражданам! Откуда у вашего ращникова, появились миллиарды долл.? Рабочим не доплачивает! Такой же металлург, в Германии, получает (перевести на рубли), - 2,5 млн. рублей в месяц и сравните это с зарплатой рабочего на ММК!!!

С горячим комприветом, товарищ!