Ваш регион

-18°

днем -10°

вечером -14°

USD

77.9

EUR

91.38

Четверг

11 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

11 декабря

10 декабря

Новости / Перед фактом16 августа 2016

К выборам весь город «залатают». На улице Калинина начался ямочный ремонт

Магнитогорск. Городские власти продолжают тратить деньги, полученные в рамках программы «Реальные дела».

4893 просмотра 4

Сегодня, 16 августа, на эти деньги в Магнитогорске полным ходом идет ямочный ремонт во дворах по улице Калинина в районе домов №21-25. По словам замначальника МБУ «ДСУ города Магнитогорска» Сергея Слепенчука, всего на межквартальный ямочный ремонт в городе планируется потратить 2,5 миллиона рублей. 

«Это хорошая помощь. Если сравнивать с прошлым сезоном, то в этом году мы увеличим объем почти в три раза», - отметил представитель ДСУ.

На эти средства дорожники уложат 34 тысячи квадратных метров асфальта. На сегодняшний день выполнено порядка 26 тысяч квадратных метров. Работы завершатся к середине сентября. 

К выборам весь город «залатают». На улице Калинина начался ямочный ремонт
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10, ремонт, дороги, дсу

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка