Ваш регион

+1°

утром +6°

днем +9°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

Новости / Перед фактом26 августа 2016

В администрации состоялось совещание по проекту «Дети – наше будущее!»

Магнитогорск. В рамках подготовки к социальному проекту «Дети – наше будущее!» в начале недели в администрации города состоялась рабочая встреча с заместителем главы города Магнитогорска Вадимом Чуприным.

4849 просмотров 5
В администрации состоялось совещание по проекту «Дети – наше будущее!»

На встрече представители администрации города и директор подразделения компании «Интерсвязь» в Магнитогорске Борис Рязанцев обсудили вопросы, касающиеся нового места проведения грандиозного открытия «Аллеи первоклассников» и расположение интерактивных площадок на «Параде профессий». Напомним, что в этом году мероприятие состоится 10 сентября на площади Народных гуляний.

На данный момент в Магнитогорске сотрудники компании «Интерсвязь» уже провели встречи с представителями всех школ города, на которых обсуждали технические моменты и важные правовые вопросы – согласие на фотографирование детей.

В администрации состоялось совещание по проекту «Дети – наше будущее!»

Грандиозная фотосессия для юных школяров состоится 2 сентября, тогда же им будет задан главный вопрос: «Кем ты хочешь стать в будущем?». Собранный материал послужит основой для создания уникальной «Аллеи первоклассников», которая откроется в 12:00 на площади Народных гуляний. На специально разработанных стендах разместятся тысячи детских портретов с подписями, например: «Миша – буду строителем!»; «Алёна – буду врачом!».

В администрации состоялось совещание по проекту «Дети – наше будущее!»

На открытии «Аллеи первоклассников» будет представлен «Парад профессий», во время которого будут работать развлекательные и познавательные площадки порядка 50 организаций и предприятий города. За один день каждый ребёнок сможет не просто познакомиться с множеством специальностей, но и на некоторое время сам превратиться в настоящего профессионала своего дела, выполнить несколько заданий. Под присмотром наставников первоклашкам будет позволено, например, исследовать карету скорой помощи, пожарную и полицейскую машины, нажимать кнопки современной техники, провести химические опыты и многое другое.

По опыту прошлых лет родители первоклассников станут не менее активными участниками проекта. Кроме того, всех посетителей грандиозного события ждёт яркая концертная программа, также различные конкурсы, призы от компании «Интерсвязь» и партнёров праздника.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка