Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом9 сентября 2016

Стыдно-то как! Сергей Бердников отметил ненадлежащее состояние маршрутных такси

Магнитогорск. Об этом и.о. главы города заявил во время аппаратного совещания. С отчетом на заседании выступил начальник «транспортного» управления Никита Кострыкин.

6765 просмотров 17
Стыдно-то как! Сергей Бердников отметил ненадлежащее состояние маршрутных такси

Муниципальное предприятие «Маггортранс-Автотранспорт» осуществляет перевозки по 30 городским маршрутам и 12 садовым. ГАЗели работают на 31 маршруте. Законом предусмотрены перевозки в двух направлениях: по регулируемому тарифу (заключается муниципальный контракт) и по нерегулируемому (выдаются карты маршрута). Как отметил начальник управления инженерного обеспечения, транспорта и связи Никита Кострыкин, работа по маршрутчикам, не заключавшим договор с администрацией, продолжается.

«Я хочу заострить внимание по перевозкам. Ведется большая работа, проверки. Но я попрошу уделять внимание не только документам, но и состоянию салона маршрутных такси. В такие автомобили стыдно заходить», – отметил и.о. главы Сергей Бердников.

Также Никита Кострыкин сообщил о ходе газификации поселков: из 80 мест 22 поселка газифицированы полностью и 25 частично. И рассказал, что суммы поступлений государственной пошлины, которые ранее перечисляли владельцы грузовых автомобилей, снизились. Бюджет не дополучил средства из-за запрета выдавать разрешения на перевозку неделимого груза.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка