Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом12 сентября 2016

Автобусы всех спасли! В Магнитогорске водители 42-го маршрута не вышли на работу

Магнитогорск. В понедельник, 12 сентября, в день Курбан-байрам - праздника жертвоприношения – большинство водителей маршрутных такси на рейсе №42 не вышли на линию.

11493 просмотра 27
Автобусы всех спасли! В Магнитогорске водители 42-го маршрута не вышли на работу

Перевозки на 42 маршруте по результатам конкурса осуществляет муниципальное предприятие «Маггортранс-Автотранспорт». Реестр муниципальных маршрутов перевозок предусматривает на этом рейсе 8 больших автобусов.

Маршрутки продолжают работать на 42-ом – нелегально и незаконно. Утром в понедельник, 12 сентября, водители не вышли на линию.

«С утра автомобилей на маршруте №42 не было, – подтвердил информацию директор МП «Маггортранс – Автотранспорт» Александр Васьков. – К 12 часам они вернулись на линию. По предварительным данным, без учета льготников, пассажиропоток в автобусах увеличился в 2,5 раза. Повторюсь, что это только оперативный срез, завтра, когда у нас будут данные по пользователям карт, можем сказать точнее».

Пассажиры отмечают недостаток маршрутных такси и на остальных направлениях. Эта информация не подтверждена официально. Известно, что недостаток маршруток наблюдался утром, когда люди ехали на работу. Днем водители вернулись на линии. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка