Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом26 сентября 2016

«Продам зообизнес». В Магнитке продается магазин «Домашний зоопарк»

Магнитогорск. Очередная торговая точка выставлена на продажу в связи с «оптимизацией и перепрофилированием». Новых хозяев ищет магазин «Домашний зоопарк».

8106 просмотров 14
«Продам зообизнес». В Магнитке продается магазин «Домашний зоопарк»

Зообизнес был основан в 2009 году – в самый разгар прошлого финансового кризиса, и, благодаря своему удачному расположению в проходном месте в центре города, позволил владельцам преодолеть финансовые трудности.

В настоящее время собственники бизнеса решились на перепрофилирование своих активов, но дальнейшее содержание прибыльного зообизнеса не входит в далеко идущие планы предпринимателей. Поэтому они приняли решение продать этот бизнес, чтобы иметь возможность усилить другие направления коммерческой деятельности.

Сейчас в магазине продается широкий спектр товаров для домашних питомцев из Европы и Китая, профессиональный корм для собак и кошек производства Канады, Швеции, Франции, Германии и т.д. Здесь же большой выбор одежды для всех пород собак, а также сумки-переноски, лежанки, домики, выставочные клетки, когтеточки, попугаи и другой сопутствующий товар.

В магазине имеется собственная наработанная годами клиентская аудитория. Магазин полностью оснащен современным торговым оборудованием, видеонаблюдением, программой контроля и другими необходимыми элементами для успешной работы.

Чтобы продолжить прибыльное коммерческое предприятие, собственники считают, что профиль магазина лучше сохранить, поэтому продают бизнес целиком – с клиентской базой и налаженными отношениями с поставщиками.

Все вопросы по поводу покупки зообизнеса можно обсудить по телефону: 8351 902 46 45.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка