Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом30 сентября 2016

Ставить уколы и устраивать эпидемию чистоты. В Магнитогорске букеты цветов получили победители смотра-конкурса

Магнитогорск. Управление экологии подвело итоги смотра-конкурса «Чистый город». Победителей наградили и.п. главы Сергей Бердников и председатель МГСд Александр Морозов.

4872 просмотра
Ставить уколы и устраивать эпидемию чистоты. В Магнитогорске букеты цветов получили победители смотра-конкурса

За красивые цветы во дворе дома Ленина 133/2 грамоту получил руководитель управляющей компании Салих Ахметзянов. За самые симпатичные клумбы Сергей Бердников и Александр Морозов пожали руки директорам интерната «Семья» Ирине Федоровой и интерната №3 Елене Шиндеевой, и жительнице дома по улице Лесопарковая Ларисе Матвеевой.

За чистую ухоженную территорию грамоты и цветы достались заведующей детским садом №14 Жанне Кремневой, а за совместный субботник – семье Елены Котовой.

Особо зеленые дворы оказались на территории трех ТОСов: грамоты получили Елена Щербинина, Вера Мазанова и Галина Власова.

За работу Сергей Бердников отдельно поблагодарил дворников Ираиду Курашкину и Рашида Бурлак – и.п. главы сказал женщинам, что их профессия не хуже профессии сталевара и космонавта.

«Спасибо за то, что вы не были безразличны, – обратился Бердников ко всем победителям конкурса. – Вас никто не обязывал, и вы даже не рассчитывали на букет цветов, а все равно выходили и делали. Надо, чтобы этим заразились горожане».

Бердников пошутил, что «надо объявить эпидемию «Чистый город» и передавать ее с помощью уколов. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка