Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом30 сентября 2016

Выборы прошли, лица остались. Александр Морозов возмутился, что кандидаты и партии завесили город листовками и не хотят их снимать

Магнитогорск. Спикер городского собрания обратил внимание присутствующих на большом аппаратном совещании на политическую рекламу, которая и после выборов «украшает» столбы и фасады домов.

5478 просмотров 18
Выборы прошли, лица остались. Александр Морозов возмутился, что кандидаты и партии завесили город листовками и не хотят их снимать

По мнению Александра Морозова, с агитацией переборщила «Партия Пенсионеров». Как отметил председатель депутатского корпуса, агитационные листовки остались висеть на электоопорах, столбах и фасадах домов на трех проспектах города: Маркса, Ленина и Советской.

«Просвистели свои выборы, никуда не прошли, а в городе все завешано», – заметил Морозов, добавив, что агитацию наверняка клеили молодые люди, а не сами пенсионеры, за которых так ратовала партия.

Александр Морозов заключил, что уважающие себя кандидаты, вне зависимости от результатов выборов, зачищают территорию от агитации. 

Исполняющий полномочия главы Сергей Бердников добавил, что заборы, бачки и фасады до сих пор хранят память о выборах, прошедших ранее. И.п. мэра распорядился очистить город от старой предвыборной агитации. «Жители не должны быть заложниками этой ситуации», – резюмировал чиновник. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка