Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом30 сентября 2016

Новый старый. В Магнитогорске выбрали президента торгово-промышленной палаты

Магнитогорск. На очередном отчетно-выборном собрании члены Торгово-промышленной палаты Магнитогорска выбрали своего президента, а также составы совета и комиссий.

6602 просмотра 3
Новый старый. В Магнитогорске выбрали президента торгово-промышленной палаты

На встрече присутствовали уполномоченный по работе с территориальными палатами Борис Озеров, представители Торгово-промышленной палаты Уральского федерального округа, администрации города и магнитогорского городского Собрания депутатов, общественных организаций, руководители федеральных структур, а также заместитель главы Магнитогорска Юрий Емельянов. Собравшиеся, проголосовав, снова выбрали Германа Запьянцева своим президентом, а затем приняли новую редакцию устава. Кроме того, участники встречи подвели итоги работы за минувшие 5 лет и обсудили планы на будущее, вплоть до 2020 года.

Затем руководителей организаций и членов палаты, вносящих вклад в экономическое и социальное развитие Магнитогорска, наградили грамотами и памятными знаками. 

Добавим, что ранее исполняющий полномочия главы города Сергей Бердников встретился с уполномоченным по работе с территориальными палатами Борисом Озеровым. Градоначальник сообщил, что забота и малом и среднем бизнесе — приоритетная задача для развития экономики, поэтому важно, чтобы предпринимателям было комфортно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка