Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом18 октября 2016

Лучшие дворники и самые неравнодушные жители Магнитогорска. Подведены итоги конкурса «Чистый-город-2016»

Магнитогорск. В администрации города наградили призеров ежегодного смотра-конкурса «Чистый город-2016».

5517 просмотров 1

Сегодня, 18 октября, в малом зале администрации Магнитогорска состоялась торжественная церемония награждения призеров ежегодного смотра-конкурса «Чистый город-2016». Призеров награждали определяли в шести номинациях, среди которых «Зеленый двор», «Самая красивая клумба, цветник», «Самое активное дошкольное учреждение образования с лучшей благоустроенной территорией», «Наш дворник самый лучший!» и другие. Всего же в этом году в комиссию конкурса поступило порядка 250 заявок.

Лучшие дворники и самые неравнодушные жители Магнитогорска. Подведены итоги конкурса «Чистый-город-2016»

Призеры номинаций получали награды из рук начальника управления жилищно-коммунального хозяйства города Константина Чешева. «Я благодарю тех, кто не просто хочет жить в чистом и уютном городе, но прилагает немало усилий для этого. Спасибо вам за реализацию идей и оригинальность решений», - обратился к собравшимся Чешев в выступлении предваряющем награждение.

Лучшие дворники и самые неравнодушные жители Магнитогорска. Подведены итоги конкурса «Чистый-город-2016»

Среди призеров конкурса «Чистый город-2016» ООО «Управляющая Компания  «ЖРЭУ-2», ООО «ЖРЭУ-8», Автономная некоммерческая организация «Центральная медико-санитарная часть»... В номинации «Самая красивая клумба, цветник» - жители отметили Валентину Красноборову, Ирину Садрееву, Раису Валееву, Татьяну Брагину, Елену Костину.

В одной из номинаций конкурса «Наш дворник самый лучший!» выбирали лучших дворников города, тех, кто наиболее усердно следит за чистотой в жилых кварталах. Призерами номинации на самого лучшего дворника, получившими дипломы за подписью исполняющего полномочия главы города Сергея Бердникова, в этот раз стали: Светлана Фролова, Борис Шахурин, Любовь Чаталян, Любовь Чистякова.

Лучшие дворники и самые неравнодушные жители Магнитогорска. Подведены итоги конкурса «Чистый-город-2016»

По окончании церемонии награждения, мы попросили главу администрации Ленинского района Ивана Крылова выделить те участки «Ленинки», где неравнодушие жителей к проблеме благоустройства, прежде всего придомовой территории, особо заметно. Глава района без подготовки и подсказок тут же вспомнил несколько адресов: «Это у нас и внутриквартальная территория у дома по адресу улица Советская 32, это у нас и поселковые территории возле частных домов жителей района. Мне очень нравится, что стремление к благоустройству придомовой территории — прямо как заразная болезнь. Смотрите, в поселке Новосавинский, после первого конкурса на лучший цветник, с каждым годом участников всё больше и больше! Люди с удовольствием принимают участие. И мы на уровне администрации Ленинского района проводим смотр-конкурс, подводим итоги, вручаем дипломы. А вы видели те цветники, которые люди высаживают на балконах? Например, на площади где пересекаются улицы Октябрьская и Ленинградская, там не видно балкона — один большущий цветник. Это дорогого стоит и огромное спасибо жителям за такой подход!».  

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка