Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом24 октября 2016

Её поймали в Магнитогорске. На Урале осудят женщину, переломавшую кости своей 3-месячной дочери

Миасс. 12 лет назад та же женщина забила насмерть своего новорожденного сына и отсидела за это 2 года в колонии-поселении.

13731 просмотр 14
Её поймали в Магнитогорске. На Урале осудят женщину, переломавшую кости своей 3-месячной дочери

В марте 2016 года новорожденную дочь 34-летней местной жительницы госпитализировали с переломом костей черепа. Женщина заявила, что случайно уронила ребенка во время кормления. Врачи выходили малышку и вернули ее матери. 

В июне женщина избила свою дочь, сломав ей ребра, руки и ноги. Врача изверг вызывать не стала и несколько дней не реагировала на крики ребенка.

Когда к женщине пришли социальные работники и увидели состояние ее дочери, они немедленно госпитализировали малышку в реанимацию. После этого мать девочки подалась в бега. 

Задержали ее через месяц в Магнитогорске, сообщает «Вечерний Челябинск». В отношении женщины возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего, находящегося в беспомощном положении, с особой жестокостью». Она уже признала свою вину, но не раскаялась в содеянном. Эксперты установили, что травмы, которые садистка нанесла своему ребенку, сравнимы с увечьями при попадании под производственный пресс: мать била малышку кулаками по грудной клетке и другим частям тела. 

«Понимая, что девочка испытывает физическую боль, мучается, страдает и в силу своего возраста находится в беспомощном состоянии, она умышленно оставила ее без квалифицированной медицинской помощи на длительное время до момента изъятия сотрудниками полиции», - рассказал журналистам руководитель следственного отдела СУ СК Миасса Анатолий Селиверстов.

Примечательно, что в 2004 году эта же женщина убила своего месячного сына, забив его до смерти по животу и голове неизвестным предметом. Тогда суд отправил ее в колонию-поселение на 2 года, посчитав, что мать находилась в состоянии стресса. 

О личности женщины известно, что она нигде не работает, живет на детские пособия и много пьет, а также болеет туберкулезом. Всего за свою жизнь она родила четверых детей: один является инвалидом и живет в больнице, другой находится в приюте, один убит, третий покалечен. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка