Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.37

EUR

99.53

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Новости / Перед фактом26 октября 2016

По зову сердца. В Магнитке открылась школа волонтера

Магнитогорск. В МГТУ имени Г.И. Носова 24 октября состоялось открытие «Школы волонтера» - образовательного проекта волонтерского центра «По зову сердца».

4966 просмотров
По зову сердца. В Магнитке открылась школа волонтера

В течение трех недель ведущие эксперты и руководители центра будут обучать искусству добровольчества новичков и опытных волонтеров.

Подобный масштабный проект реализуется впервые. Он направлен на профессиональную подготовку волонтеров. Его организаторами выступили правительство Челябинской области, управление молодежной политики региона, служба внешних связей и молодежной политики администрации Магнитогорска, МГТУ имени Г.И. Носова и его первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов.

Программа «Школы волонтера» включает в себя интерактивные мастер-классы и семинары, обсуждения и обмен опытом добровольческой деятельности, а также развитие навыков бесконфликтной коммуникации участников. Помимо этого, всех учеников ждут лекции по истории волонтерского движения в России, психологии, социологии и ораторскому искусству. По результатам проекта будут выявлены отличники. Они пройдут практику на крупных мероприятиях и поучаствуют в акциях города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка