Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Перед фактом27 октября 2016

Работают «удовлетворительно». Представители Главка проинспектировали полицейских Магнитки

Магнитогорск. Прошло совещание по подведению итогов инспекторской проверки УМВД России по городу Магнитогорску.

6402 просмотра 2
Работают «удовлетворительно». Представители Главка проинспектировали полицейских Магнитки

В течение десяти дней магнитогорскую полицию проверяли представители Главка МВД по Челябинской области. Главной целью было оценить результаты деятельности подразделений полиции Магнитогорска по укреплению правопорядка, общественной безопасности и усилению борьбы с преступностью.

Совещание проводил заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Андрей Сухопаров. С докладом о результатах проверки выступил главный инспектор Инспекции ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Владимир Романов.

О причинах выявленных нарушений и принимаемых мерах по их устранению доложили начальник ОЭБ и ПК УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области подполковник полиции Айрат Усманов, врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области подполковник полиции Сергей Григорьев, начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области майор полиции Рустам Шуринов, начальник ОВМ УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области полковник полиции Дмитрий Макаров и руководители управления.

В заключительном слове заместитель начальника Главка Андрей Сухопаров отметил, что по результатам проверки работа УМВД России по г. Магнитогорску признана удовлетворительной. В течение 10 дней будет подготовлен и представлен начальнику Главного управления МВД России по Челябинской области акт о результатах инспектирования оперативно-служебной деятельности УМВД России по г. Магнитогорску и установлены сроки устранения недостатков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка