Ваш регион

ночью -10°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Супер-мамочки! 31 жительница Магнитки примет участие в конкурсе «Жемчужина - 2017»

Магнитогорск. В минувший четверг в ДКМ имени Серго Орджоникидзе прошел кастинг конкурса красоты для женщин, познавших радость материнства, «Жемчужина - 2017».

12598 просмотров

В этом году побороться за титул самой красивой женщины Магнитки решили 40 горожанок. Каждую жюри оценивали по нескольким параметрам: внешность, приближенная к модельной, мотивы участия в конкурсе, семейные обстоятельства. Больше всех вопросов вызывали потенциальные участницы, имеющие маленьких детей. Так, дочери Ольги Гридасовой всего восемь месяцев. Марина Сергеева, председатель фонда «Я - женщина» и главный организатор конкурса предупредила молодую мамочку, что репетиции и занятия будут занимать очень много времени. Впрочем, все участницы кастинга смело заявляли о своей готовности тренироваться до финала в усиленном режиме в любое время.

Супер-мамочки! 31 жительница Магнитки примет участие в конкурсе «Жемчужина - 2017»

Мотивы участия у всех претенденток разные. Нелли Терентьева, заместитель директора ООО «МагБизнес» призналась, что ее работа связана с бухгалтерией, а это скучно. Удивить мужа и троих детей хочет домохозяйка Наталья Мурзабаева. А Екатерина Ставицкая и вовсе пришла на кастинг, чтобы поддержать подругу. Но та заболела, поэтому пришлось Екатерине самой заполнять анкету и отвечать на вопросы жюри.

Супер-мамочки! 31 жительница Магнитки примет участие в конкурсе «Жемчужина - 2017»

В результате первого кастинга путевку на конкурс получили 34 женщины. Вчера состоялся второй отбор - жюри оценивали претенденток в купальниках. Четверо претнденток его не прошли. Однако добавилась одна новая. В итоге, бороться за корону будет 31 участница.

Познакомиться с фотографией и профилем каждой участницы, прошедшей кастинг, можно на сайте «Магнитка Лайф».

Супер-мамочки! 31 жительница Магнитки примет участие в конкурсе «Жемчужина - 2017»

Теперь женщинам предстоит несколько месяцев упорной работы: занятия, репетиции, продумывание образа. Кроме того, «жемчужины» начинают активную общественную работу. Уже завтра в Доме дружбы народов конкурсантки примут участие в творческой акции. Под руководством заслуженных мастеров России женщины создадут поделки и картины из природных материалов, которые будут проданы на благотворительной ярмарке в финале конкурса красоты, а вырученные средства направятся тяжелобольным детям проекта «ФондДетки».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото Алексея Верстова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка