Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Это ваши проблемы». Власти города раскритиковали представителя регоператора за табличку на двери

Магнитогорск. Председатель городского Собрания депутатов Александр Морозов обратил внимание руководителя филиала регоператора в Магнитогорске Андрея Емельянова на нечеткое расписание приема граждан. 

7872 просмотра 7
«Это ваши проблемы». Власти города раскритиковали представителя регоператора за табличку на двери

Александр Морозов обратил внимание на иллюстрацию в слайдах к докладу руководителя Андрея Емельянова. На двери отдела висит табличка, в которой указано время работы, и обычный лист бумаги в файле, который говорит о времени приема граждан в понедельник, вторник, четверг и пятницу. Судя по объявлению, среда – неприемный день. Оба факта – и всего 4 дня для работы с населением, и путаницу в графиках раскритиковали спикер МГСД Александр Морозов и глава города Сергей Бердников.

Андрей Емельянов объяснил, что за прием граждан в Магнитогорске отвечает одна сотрудница. Всю неделю она принимает заявления, а в среду отправляет их в Челябинск. К работнице собираются постоянные очереди.

«Увеличивайте нагрузку. На сайте регионального оператора указан обычный режим работы вашего отдела, а не время приема граждан, – заявил Александр Морозов под возражения Андрея Емельянова. – Давайте поспорим на ящик новогоднего шампанского».

Перепалку прекратил глава Сергей Бердников, отметивший, что даже если на сайте указано время работы отдела, граждане воспринимают его как время приема. Путаница населению ни к чему. Бердников и Морозов посоветовали Емельянову сделать среду приемным днем, как и субботу.

«То, что у вас люди работают по ночам, это никому не интересно, это ваши проблемы», – повторили спикер и глава, завершая критику Емельянова.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка