Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Здоровья и радости! Управляющая компания поздравила жительниц поселка Цементный с Днем матери

Магнитогорск. 27 ноября — особенный день, отмеченный в календаре как День матери.

5058 просмотров
Здоровья и радости! Управляющая компания поздравила жительниц поселка Цементный с Днем матери

Накануне УК «Север» поздравила жительниц, молодых мам и председателей советов многоквартирных домов поселка, которые обслуживает компания, организовав праздничный вечер. Встреча прошла в библиотеке поселка Цементный.

Инициативу поддержал депутат второго избирательного округа Артём Черепанов, который помог состояться празднику. Почетный гость, старший менеджер по персоналу и социальным программа ОАО «Магнитогорский цементно-огнеупорный завод» Александр Коротков, в приветствии подчеркнул, что этот день «в чем-то даже больше, чем 8 марта», пожелал женщинам здоровья и радости, а легендарному поселку – процветания.

Поздравления продолжил Владимир Санников, директор УК «Север», заметивший, что «в жизни каждого мама первый и главный человек, роль которой невозможно переоценить».

Здоровья и радости! Управляющая компания поздравила жительниц поселка Цементный с Днем матери

Приветствия завершили вступительную часть, и встреча продолжилась концертной программой с выступлением клуба авторской песни «Феникс» и сладким чаепитием. После чего желающие напрямую от директора УК «Север» смогли получить разъяснения по жилищно-коммунальным вопросам. Как резюмировали сами жители, «Север» - это открытая и прозрачная в работе компания.

Полгода работы показали, что пустых обещаний «Север» не дает. Как отметил заместитель директора Виталий Кусков, «мы не говорим — мы делаем». УК нового поколения, которая направлена как на качественную работу и общение с населением, так и на социальный аспект, полностью отражает характер УК «Север».

Именно поэтому мероприятие стало очередным социально ориентированным и реализованным УК «Север» проектом. Напомним, что в сентябре 2016 года для школьников поселка Цементный управляющей компанией была открыта бесплатная футбольная секция. А чуть позднее на футбольном поле поселка состоялся товарищеский матч между любительскими командами поселков Цементный и Новосавинский. В планах «Севера» и впредь инициировать и поддерживать подобные встречи и спортивные мероприятия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка