Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом1 декабря 2016

Юмор на высоте. Магнитогорская команда КВН поедет на фестиваль в Сочи

Магнитогорск. В городе металлургов подвели итоги финала региональной «M-League» КВН сезона 2016 года.

6209 просмотров

Организаторами мероприятия выступили Управление молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области и служба внешних связей и молодежной политики администрации нашего города. Поддержку в проведении игры оказало региональное Правительство.
Юмор на высоте. Магнитогорская команда КВН поедет на фестиваль в Сочи

Отбор начался еще в апреле. До финала добрались всего четыре команды: «Сборная города Шадринск», «Грузди» из Каменск-Уральского, «Борщ да Хаш» из Магнитогорска и коллектив «Рассвет пня», представляющий Челябинск и Одессу. Возможность сразиться за звание победителя получили еще две команды - «МАрС» из Магнитогорска и «Молодежная сборная КФ ЧелГУ» из Костаная Республики Казахстан, занявшие первое и второе места соответственно на открытой студенческой лиге КВН «Азия - Европа».

«Визитная карточка», «разминка» и «музыкальный фристайл» - три раунда, в которых определялись самые веселые и находчивые. Подводя результаты, члены жюри отметили, что все участники отлично поработали и показали достойный уровень юмора.
Юмор на высоте. Магнитогорская команда КВН поедет на фестиваль в Сочи

По итогам вечера третьим стал коллектив «Рассвет пня». Серебряным призером была признана «Сборная города Шадринск». Первое место разделили две команды - «Грузди» и «Борщ да Хаш», именно они получили право представлять «M-league» КВН на ежегодном фестивале в Сочи.

Подробный фотоотчет можно посмотреть на сайте «МагниткаЛайф»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка