Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом3 декабря 2016

Деда Мороза не будет! Магнитогорск не вошел в список городов, которые посетит Дед Мороз

Магнитогорск. К сожалению, в нашем городе не смогут встретить «официального» Деда Мороза. Посетив Уфу, Екатеринбург и Челябинск, в Магнитогорск Дед Мороз не заглянет.

7000 просмотров 8
Деда Мороза не будет! Магнитогорск не вошел в список городов, которые посетит Дед Мороз

Большое новогоднее путешествие Деда Мороза по городам России стартовало 15 ноября на родине волшебника – в Великом Устюге. За 48 дней Дед Мороз проедет тысячи километров в зелёном фургоне с тоннами подарков. Он исполнит самые заветные желания жителей страны.

Заедет ли официальный Дед Мороз страны в Магнитогорск? За ответом на этот вопрос мы обратились в министерство культуры Челябинской области. Как выяснилось, Дед Мороз приедет в Челябинск в ближайший понедельник — 5 декабря и задержится в городе на два дня. В маршрут главного новогоднего волшебника попали, в частности, Екатеринбург, Челябинск, Уфа... А вот в Магнитогорск главный новогодний волшебник страны, к сожалению, не приедет.
Магнитогорцам же остается только возможность обратиться к Деду Морозу на его официальном сайте, ну или приехать в Челябинск в понедельник, 5 декабря. В этот день Дед Мороз планирует побывать на праздничном мероприятии в челябинском парке Гагарина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка