Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом16 декабря 2016

Магнитогорские пользователи Интернета в шоке: «Такого мы еще не видели!»

Стремительно набирающий популярность интернет-провайдер и оператор кабельного ТВ предлагает горожанам по-настоящему выгодные условия подключения.

8982 просмотра

Компания «Интерсвязь» вновь удивляет жителей Магнитогорска и в преддверии праздников запустила акцию, в рамках которой новые абоненты получают реальную возможность пользоваться услугами совершенно бесплатно. Целый месяц скоростного Интернета и кабельного ТВ в подарок — такое предложение порадует любого, кто готов подключиться к сети одного из лучших операторов связи региона и сэкономить внушительную сумму на оплате.
Магнитогорские пользователи Интернета в шоке: «Такого мы еще не видели!»

Надежный доступ к сайтам на скорости до 100 Мбит/с, стабильное соединение в любое время суток, более 200 аналоговых и цифровых каналов с отличным качеством изображения и звука — все эти и многие другие преимущества услуг компании «Интерсвязь» позволят вам и вашей семье с комфортом проводить время в онлайн-пространстве и перед экраном телевизора.

К этой акции уже присоединились сотни новых абонентов. Они благодарят компанию за щедрый подарок и отмечают: «Такого мы еще не видели!»

Оставить заявку на подключение и получить подробную информацию об условиях действующих акций можно здесь или номерам: 39-69-00 и 8 800 2000 747 (звонок бесплатный). Подключайтесь прямо сейчас – пользуйтесь качественными услугами каждый день!
Магнитогорские пользователи Интернета в шоке: «Такого мы еще не видели!»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка