Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом22 декабря 2016

Высшая оценка! Глава Ленинского района Иван Крылов одобрил социальную работу управляющей компании «Север»

Магнитогорск. На днях в филиале МОУ СОШ № 13 в поселке Цементный прошел открытый урок бесплатной детской секции по футболу «Северок».

5346 просмотров
Высшая оценка! Глава Ленинского района Иван Крылов одобрил социальную работу управляющей компании «Север»

Напомним, бесплатная секция была создана в сентябре 2016 года для юных жителей поселков Цементный, Новосавинка и Супряк. Тогда воплотить спортивную инициативу помог депутат МГСД по второму избирательному округу Артём Черепанов. Организационные вопросы взяла на себя управляющая компания «Север».

«Основной жилой фонд, который мы обслуживаем, находится именно в поселке Цементный. За этот год мы не просто показали здесь свою работу, но и подружились с жителями. Именно они обратились к своему депутату Артёму Черепанову с просьбой помочь организовать спортивные занятия для школьников, а тот в свою очередь предложил нам рассмотреть возможность содействия в данном вопросе», - пояснил директор УК «Север» Владимир Санников.

С самого начала своего существования УК «Север» показывает себя управляющей компанией нового поколения. Не только качественное обслуживание домов, но и совместная работа с жителями по всем аспектам. Взять на себя добровольно социальную работу – многие ли захотят этим заниматься? Социальные программы всегда носят сугубо добровольный и зачастую эпизодический характер. Но время показывает серьезное отношение «Севера» и к этому направлению.

«Для нас общение с жителями округа, города в целом очень важно. И лично я, и мой заместитель Виталий Кусков постоянно выезжаем на объекты, встречаемся с людьми. Наши специалисты незамедлительно реагируют на все просьбы. И даже если вопросы не в нашей компетенции, мы никогда не оставляем людей один на один с проблемами, а помогаем найти их решение», - отметил Владимир Санников.

Высшая оценка! Глава Ленинского района Иван Крылов одобрил социальную работу управляющей компании «Север» 

Почему вектором стало именно спортивное направление? Владимир Санников уверен: именно спорт помогает детям не потеряться в жизни. На каждую тренировку мальчишки «Северка» бегут с большим удовольствием. В этом немалая заслуга и тренера, профессионального футболиста Дмитрия Шагалеева. Он очень верит в своих воспитанников и убежден, что через некоторое время команда сможет заявить себя к участию в городских турнирах. Отдельное спасибо говорит «Север» и руководству школы № 13, которое безвозмездно предоставляет спортивный зал для тренировок.

Открытая тренировка стала настоящим событием не только для школьников, но и для родителей. Целые семьи пришли поддержать юных футболистов.

«Я выросла в Цементном, поселке с богатой спортивной историей. И в нашей семье к спорту всегда было особое отношение: сама всю жизнь им занималась, дочь стала фигуристкой. Поэтому я лично собирала подписи жителей с просьбой поддержать наш поселок. Большое спасибо «Северу», что услышали нас, ведь теперь наши дети не сидят по домам, а заняты делом, а мой внук Данил с удовольствием стоит на воротах», - поделилась бабушка и главный болельщик вратаря «Северка» Людмила Кирпичникова.

С ней согласен и папа нападающего Данилы Крылова Дмитрий:

«Полностью поддерживаю слова Людмилы Леонидовны. Дети рады заниматься футболом, и сегодняшняя тренировка для них целый праздник. Им очень важно, что взрослые их поддерживают. Теперь, я уверен, они будут стараться еще больше».

И взрослые поддержали! Глава администрации Ленинского района Иван Крылов вышел на общее построение команды только с одним вопросом: «Вам нравится заниматься в футбольной секции «Северок»? И, услышав дружное «да» от ребят, добавил, что «это — высшая оценка начинанию управляющей компании «Север»!

Открытая тренировка завершилась теплыми словами от депутата избирательного округа №2 Артёма Черепанова, который поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом. После чего каждый юный футболист получил новогодний подарок от УК «Север».

Высшая оценка! Глава Ленинского района Иван Крылов одобрил социальную работу управляющей компании «Север»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

УК "Север"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка