Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Год Солнца будет ярким! Магнитогорский астролог Тимур Алеев предсказал будущее для каждого знака

Магнитогорск. 2017-й – год солнца, поэтому звезды особенно будут благоволить к Овнам и Львам. Однако астролог Тимур Алеев предсказывает много хороших событий и для других знаков.

19817 просмотров 13
Год Солнца будет ярким! Магнитогорский астролог Тимур Алеев предсказал будущее для каждого знака

Овен (21.03. – 20.04.)

Наиболее успешная сфера: работа

Знаки с позитивным влиянием: Дева, Рыбы, Лев

В 2017 году Овнам стоит уделить особое внимание своей карьере. Способ действий, который будет приводить к успеху с максимальной вероятностью, - это импровизация. Постарайтесь отнестись к происходящему как к игре. Уделяйте повышенное внимание собственной внешности. Поскольку 2017-й – год солнца, а солнце весьма благосклонно к Овнам, в течение предстоящих 12 месяцев вы сможете достичь даже большего, чем предполагаете.

Телец (21.04. - 20.05.)

Наиболее успешная сфера: личная жизнь

Знаки с позитивным влиянием: Козерог, Весы, Близнецы

В наступившем году Тельцов ждут события благоприятного характера, касающиеся любви. Если постараться, то можно добиться и настоящего счастья в личной жизни. В целом, Тельцам рекомендуется во всех делах полагаться на интуицию. Действовать следует неспеша, выжидя благоприятный момент. А их в новом году будет немало! Будьте готовы к тому, что что-то приятное произойдет в сфере, в которой вы ничего особенного не ожидали.

Близнецы (21.05. - 20.06.)

Наиболее успешная сфера: дом и семья

Знаки с позитивным влиянием: Весы, Дева, Овен

Год будет успешен в делах, связанных с семьей, домом и любой недвижимостью вообще. Уделите этой сфере самое пристальное внимание. При прочих равных обстоятельствах предпочитайте перемены, не держитесь за старое. Стремясь к новому, вы обретете большую удачу. Что то хорошее, чего вы не ожидаете, придет благодаря друзьям.

Рак (21.06. - 22.07.)

Наиболее успешная сфера: путешествия и обучение

Знаки с позитивным влиянием: Лев, Скорпион, Водолей

2017-й станет для Раков годом приятных перемен. Причем консуться это может любой области жизни. Высока вероятность поездок, которыми вы останетесь довольны. Если вы начнете обучение, то оно окажется полезным для вас в дальнейшем. В действиях не будьте слишком торопливы. Разумнее будет вначале все как следует подготовить, а затем действовать решительно. Поддерживайте хорошие отношения с теми, кто сильнее вас, например, с начальством. Такие люди привнесут в вашу жизнь что-то весьма хорошее.

Лев (23.07 - 22.08.)

Наиболее успешная сфера: материальная

Знаки с позитивным влиянием: Рыбы, Рак, Скорпион

Львам в новом году первостепенное внимание следует уделить делам материального характера. В них вас ожидает впечатляющий успех, при условии, что вы будете к этому стремиться. Принимайте решения самостоятельно. Ваш собственный взгляд на обстоятельства скорее всего будет верным. Чьи-то советы могут понадобиться лишь в виде исключения. Неожиданные приятные повороты могут произойти благодаря покровительству с чьей-либо стороны.

Дева (23.08 .- 23.09.)

Наиболее успешная сфера: личная жизнь

Знаки с позитивным влиянием: Близнецы, Овен, Рыбы

Год будет успешным для Дев практически в любой области. Главное условие благосклонности фортуны – ваша максимальная заинтересованность в том или ином деле. Старайтесь не действовать напролом, проявите изобретательность, найдите обходные пути. Это позволит достигать желаемого и легче, и чаще. Приятные и неожиданные события с высокой долей вероятности могут ожидать вас в любви. Если существуют какие-либо враждебные отношения, то они могут исчезнуть.

Весы (24.09. - 23.10.)

Наиболее успешная сфера: личная жизнь

Знаки с позитивным влиянием: Телец, Близнецы, Девы

В этом году у Весов будут не столько сбываться планы, сколько желания. Поэтому, возможно, не стоит что-то специально заранее планировать. Лучше расслабиться, следовать эмоциям, голосу интуиции, и все хорошее, что должно случиться, случится само. Успеху в делах будут способствовать самые разные перемены. Стремитесь что-то изменить как в направлении, так и в способе действий. Самые непредвиденные приятные события могут быть связаны с любовью или браком. Это может относиться к тому партнеру, который у вас есть, или может означать обретение нового партнера.

Скорпион (24.10. - 21.11.)

Наиболее успешная сфера: работа

Знаки с позитивным влиянием: Рак, Водолей, Стрелец

В этом году обстоятельства у Скорпионов будут складыватаься таким образом, что на достижение задуманного нужно будет затрачивать намного меньше сил, чем предполагалось. Это будет касаться всех сфер жизни. Чтобы успех был максимальным, проявите такие качества как уверенность и настойчивость. Приятные события, которые придут просто как подарок судьбы, неожиданно, не требуя усилий с вашей стороны, произойдут в области работы.

Стрелец (22.11. - 21.12.)

Наиболее успешная сфера: работа

Знаки с позитивным влиянием: Водолей, Козерог, Телец

В этом году Стрельцам полезно обратить внимание на сферу работы. При должном старании возможны весьма хорошие результаты, которые затронут не только вопросы карьеры, но и приведут к росту вашего самоуважения и авторитета. Чтобы удача была максимальной, не гонитесь за сиюминутной выгодой, отдавайте предпочтение хоть и отдаленному, но более крупному результату. Приятные и неожиданные события могут ожидать вас в любовной сфере.

Козерог (22.12. - 19.01.)

Наиболее успешная сфера: работа и обучение

Знаки с позитивным влиянием: Стрелец, Телец, Весы

Для Козерогов этот год – год расширения возможностей. Он неплох для карьеры и обретения новых навыков. Высока вероятность интересных и увлекательных путешествий. Чтобы все сложилось наилучшим образом, не бойтесь идти на какие-то конфликты. Смело отстаивайте справедливость и свои интересы. В течение года что-то хорошее произойдет в связи с вашими близкими родственниками: тем или иным образом они порадуют вас. Положительные события также высоко вероятны в сфере, касающейся жилья.

Водолей (22.01. - 18.02.)

Наиболее успешная сфера: личная жизнь

Знаки с позитивным влиянием: Скорпион, Стрелец, Козерог

Предстоящие 12 месяцев – время, когда легко избавиться от всего мешающего, надоевшего. Вы получите возможность обрести свободу. Кроме того, высока вероятность, что вы найдете свою любовь или значительно улучшите существующие отношения. Действуя, всегда старайтесь обрести союзников,заручиться чьей-то поддержкой. В этом году у водолеев чаще, чем обычно, будут происходить неожиданные знакомства с интересными людьми, которые принесут пользу.

Рыбы (19.02. - 20.03.)

Наиболее успешная сфера: материальная

Знаки с позитивным влиянием: Овен, Лев, Рак

Основные положительные события для Рыб будут связаны со сферой партнерских отношений любого рода: как деловых, так и личных. В делах старайтесь все доводить до конца. Обращайте внимание на любые мелочи, прорабатывайте все детали. Это станет залогом успеха. Что-то неожиданное и хорошее произодет в материальной сфере, коснется вашего благосостояния.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка