Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Романтический вояж закончился в Магнитке. Транспортные полицейские сняли с поезда 15-летнюю беглянку

Магнитогорск. Вечером 4 января магнитогорские транспортные полицейские сняли с поезда «Адлер – Нижневартовск» 15-летнюю жительницу Краснодарского края.

8613 просмотров 4
Романтический вояж закончился в Магнитке. Транспортные полицейские сняли с поезда 15-летнюю беглянку

Как выяснилось, девушка-подросток сбежала из дома. Родственникам она оставила записку, что едет в Тюмень к своим друзьям.

Сотрудники транспортной полиции установили, что на имя девушки был приобретен электронный билет по маршруту «Адлер – Нижневартовск». По поступившей информации были ориентированы сотрудники всех линейных подразделений, расположенных по пути следования поезда. Когда состав прибыл на станцию Магнитогорск, беглянку сняли с поезда и поместили в приют. Вчера девушка была передана прибывшим из Краснодарского края родственникам.

«В беседе с сотрудниками подразделения девушка пояснила, что в социальных сетях познакомилась с молодыми людьми из Тюмени и решила съездить к ним в гости. За неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию своих детей в отношении законного представителя девушки составлен административный протокол», - сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка