19 ПТ утро
+2 +4 °C
19 ПТ вечер
+7 +9 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 октября
 21:45   Очень тяжёлый матч! «Металлург» обыграл «Авангард» Комментарий 2
 21:04   «В эфире Первого канала». Навальный принял вызов Золотова Комментарий 14
 18:04   Впервые в Магнитогорске! Полный пакет услуг связи от одного провайдера!
 17:28   Не перелезут, так переплывут? Между Казахстаном и Россией предложено возвести забор Комментарий 2
 15:14   Дым был по всему подъезду. Из-за пожара эвакуировали жителей многоэтажки
 12:26   Дважды за месяц попался пьяным. Магнитогорскому водителю дали 2,5 года «строгача» Комментарий 1
 11:46   «Золотое» качество продуктов «СИТНО». Агрохолдинг вновь отметили на всероссийской выставке
 10:47   Брал взятки и воровал деньги подчиненной. В Магнитке будут судить бывшего начальника медчасти ФСИН Комментарий 2
 9:45   Послушают лекции и познакомятся с новыми людьми. В Магнитогорске пройдет «Школа волонтера»
17 октября
 21:13   Гимн города во время хоккейного матча? В Арене «Металлург» подготовили приятный сюрприз для патриотов
 17:52   13 погибших и десятки пострадавших. В техникуме Керчи произошел теракт Комментарий 21
 16:25   Ремонт Курантов уже на финишной прямой. Главным городским часам вернули циферблаты Комментарий 3
 15:15   О литературе, поэзии и вдохновении. Магнитогорск и Гомель объединил творческий телемост
 14:16   Оставшуюся от ТСС территорию пустят под парк. Он будет огромный и уникальный Комментарий 38
 13:50   Скандал в магнитогорской психбольнице. Следователи уже возбудили уголовное дело Комментарий 24
 13:18   ММК открыт для промышленного туризма. Уже составлены экскурсионные маршруты по комбинату Комментарий 9
 12:41   Ржавые подтеки на трубах и отсутствие кафеля. В Магнитогорске прокуратура нашла нарушения в СИЗО Комментарий 5
 12:14   Магнитогорскому врачу светит срок. Он изрезал сожителя своей коллеги Комментарий 10
 10:24   «Это возмутительный случай!» Губернатор Дубровский прокомментировал скандал в магнитогорской психбольнице Комментарий 13
 9:58   Четыре тысячи рублей на двоих. Горожан продолжают штрафовать за рекламу на асфальте
 9:30   В ДТП на пересечении Суворова и Ленинградской пострадали пять человек. Все в больнице Комментарий 3

Автобусы будут ходить по-другому. Транспортники решили изменить маршрут №2

Магнитогорск. Как пояснили в пресс-службе администрации города, связано это с оптимизацией транспортной сети.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В постоянном режиме проводится мониторинг ситуации, благодаря чему вносятся изменения в расписание трамваев и автобусов, сокращаются нерентабельные рейсы. Особое внимание уделяется соблюдению графиков движения. На маршруты выходит технически исправный транспорт, что позволяет обеспечивать безопасность и комфортность перевозок.

В январе МП «Маггортранс-АП» внесло коррективы в движение городского автобусного маршрута №2. Как пояснил директор муниципального предприятия Сергей Нефедов, до конца месяца автобусы будут следовать до площади Победы. В течение трех недель специалисты МП «Маггортранс-АП» будут отслеживать пассажиропоток на маршруте, а затем детально изучат полученные показатели. По итогам проведенной работы и с учетом мнения горожан расписание может быть еще скорректировано, после чего новая схема движения автобуса №2 будет утверждена окончательно.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Пассажир 16 января 2017 14:11 |
Из Ленинского района до первой горбольницы и обратно без пересадки можно доехать только на автобусе №2. Делайте тогда альтернативу.
Комментариев: 0
#12 Елена Ивановна 12 января 2017 07:40 |
Забота о людях - это лозунг, когда лезут в депутаты. Один чиновник решил, что не нужен автобусный маршрут № 2 и отменил, а думать будут на городском собрании депутаты и мэр, есть вопрос и работа для депутатов. Чиновники сели в свои авто и поехали. С окраины города люди сами пешком или на маршрутках с пересадками, так как одна маршрутка 46 ездит с САМСТРОЯ. Очередной раз залезли в карман пенсионерам, в маршрутке плати, а социальный проездной за него деньги не возвращают. Все маршрутки с Левого берега ездят через пр. К. Маркса, почему нет маршрута по пр. Ленина в сторону вокзала
(Маршрут № 22 до Цырка,пр. Ленина и далее своим маршрутом и обратно)
Комментариев: 0
#11 Елена 11 января 2017 18:20 |
Цитата: Вера Николаевна
Наш новый депутат по левому берегу Марина Сергеева позаботится о жителях левобережья

Вот я поржала....
Комментариев: 0
#10 Вера Николаевна 11 января 2017 15:36 |
А зачем на Верстова наезжать? Здесь хоть какая-то информация. И реагируют они быстро на поставленный вопрос. Вчера вопрос, сегодня ответ. Правда ещё 20 дней детям и старикам от Самстроя до трамвайной остановки бегать по морозцу. Но, наверное, это забота об их здоровье. Все лучшее старикам и детям! Наш новый депутат по левому берегу Марина Сергеева позаботится о жителях левобережья. И будут у нас не только ходить автобусы по расписанию, но и зальют катки возле школ. И левый берег будет равен правому!!!
Комментариев: 0
#9 ры-ры-рыба 11 января 2017 14:32 |
да господам из администрации ниже колена, кто-куда-на чём поедет. их седалище привезут в персональной машине а их быдлу чином поменьше автобус заказной халявный подадут, ну чтоб не разорились на билетах или маршрутках. пока эти жопы вместе с нами не начнут замерзать на остановках так и будет оптимизация . живем в разных мирах-в их мире всё хорошо, лес как и раньше густой и зайцы жирные, оклады растут и премии капают за отсидку на стуле
Комментариев: 0
#8 Тамара Петровна 11 января 2017 13:51 |
Ездила каждое утро на работу. Теперь надо переходить на другой транспорт. ЕДИНСТВЕННЫЙ автобус, который ходит по центральному переходу!! И никогда не идет пустой. Чего только не придумывают - то 25 руб (за холодный автобус с незакрывающимися дверями), то 20 руб, то пересмотрели расписание без предупреждения - оподали на работу. Зато утром - 17 маршрут - идет хороший автобус и ни одного пассажира!!! Даже на остановке не останавливается, знает, что никто не сядет. Трамвай двойка - ходит раз в 50 минут !!! Восьмерка - с пересадкой!!! На чем ехать-то, господа из администрации ????
Комментариев: 0
#7 Александр 11 января 2017 12:18 |
528872Доносить-это очень плохо,из Вас в 1937г.пол страны истребили.
Комментариев: 0
#6 Александр 11 января 2017 12:00 |
Опять оптимизация.?
Комментариев: 0
#5 Живу на левом 11 января 2017 11:04 |
Господи,когда же наши чиновники будут думать головой?На гортеатр автобус, по крайней мере по утрам, приходит всегда полный,едут на занятия дети,студенты,рабочие на комбинат.Теперь все эти пассажиры для данного маршрута будут потеряны,перейдут на маршрутки.Правда у нас и маршруток-то не велик выбор,46 ходит отвратительно,но когда у нас думали о людях...
Комментариев: 0
#4 528873 11 января 2017 10:31 |
Цитата: 528872
осенью несколько раз вечером ездила из 1 горбольницы в ленинский район, так вот кондуктор со всех пассажиров вместо 20 руб и билета брала по 10 руб. билет соответственно не давала. Никогда у нас не будет работать нормально транспорт с таким подходом

Это при Обаме ещё было, он так приказал русской женщине- кондуктору. Сейчас, при Трампе, все будет хорошо.
Комментариев: 0
#3 528872 11 января 2017 07:31 |
осенью несколько раз вечером ездила из 1 горбольницы в ленинский район, так вот кондуктор со всех пассажиров вместо 20 руб и билета брала по 10 руб. билет соответственно не давала. Никогда у нас не будет работать нормально транспорт с таким подходом