25 СБ ночь
-6 -8 °C
25 СБ день
+2 +4 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
24 марта
 23:21   Мозякин доезжает – «Магнитка» побеждает. «Металлург» одержал победу на своём льду Комментарий 7
 23:18   Лучше фильм снять, чем строить дороги. Росавтодор объявил очень странный тендер Комментарий 2
 15:57   Многомиллионные сделки! 120 земельных участков будут выставлены на аукцион Комментарий 4
 15:32   Чтобы дети не травмировались. ДСУ демонтирует старые игровые площадки Комментарий 5
 14:35   Это сказывается на пропускной способности. Замглавы города обратил внимание на выбоины на путях Комментарий 3
 14:00   За последнее время прибавилось 6. В 142 семьях дети находятся в социально опасном положении
 12:40   Область сокращает финансирование. Летняя кампания в Магнитогорске оказалась под угрозой Комментарий 21
 12:22   Никак не могут определиться. Управление транспорта «убирать 42-й пока не собирается» Комментарий 13
 11:19   То, что наяву появилось – надо убирать. Замглавы города призвал чиновников заниматься сануборкой Комментарий 14
 10:00   Подробности ДТП со смертельным исходом. Водитель поехал на жёлтый сигнал светофора Комментарий 6
 9:48   Опять прославимся. Магнитогорский автоскандал дошел до НТВ Комментарий 30
 7:40   Заподозрили в экстремизме? Деятельность «Свидетелей Иеговы» приостановлена в РФ Комментарий 21
23 марта
 19:51   Выстрелы в центре города. В Киеве убили бывшего депутата Госдумы Комментарий 64
 18:23   Смотреть на катастрофу с гордо поднятой головой. Общественникам рассказали о проблемах образования Комментарий 15
 16:08   Крадут телефоны, деньги и кухонные гарнитуры. Полиция ежедневно регистрирует новые кражи Комментарий 6
 15:51   «Он остановился посередине перекрестка»! Девушка водителя «Нексии» объяснила столкновение с ларьком Комментарий 10
 15:10   Уже начали готовить документы. В Магнитке побывали инвесторы из Беларуси Комментарий 9
 14:23   От немецкой «Ласточки» до инновационного кактуса. Магнитогорцев ждет поезд-музей, а чиновники отстаивают поликлинику Комментарий 2
 12:58   На комбинат перед финалом конференции. Легионеры «Металлурга» побывали на промплощадке Комментарий 3

Автобусы будут ходить по-другому. Транспортники решили изменить маршрут №2

Магнитогорск. Как пояснили в пресс-службе администрации города, связано это с оптимизацией транспортной сети.
 

В постоянном режиме проводится мониторинг ситуации, благодаря чему вносятся изменения в расписание трамваев и автобусов, сокращаются нерентабельные рейсы. Особое внимание уделяется соблюдению графиков движения. На маршруты выходит технически исправный транспорт, что позволяет обеспечивать безопасность и комфортность перевозок.

В январе МП «Маггортранс-АП» внесло коррективы в движение городского автобусного маршрута №2. Как пояснил директор муниципального предприятия Сергей Нефедов, до конца месяца автобусы будут следовать до площади Победы. В течение трех недель специалисты МП «Маггортранс-АП» будут отслеживать пассажиропоток на маршруте, а затем детально изучат полученные показатели. По итогам проведенной работы и с учетом мнения горожан расписание может быть еще скорректировано, после чего новая схема движения автобуса №2 будет утверждена окончательно.



Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#1 ры-ры-рыба 10 января 2017 20:01 |
....., у этих из мгт зуд в промежности закончится когда? чего там перекраивать.. виноградов с тефтелем грохнули транспорт - отправив народ на маршрутки, новые начальники мгт тоже походу крылья свесили, ни хрена по расписанию не работают. верстов капчу жирную сделай - ума не хватает на это, тогдасовсем убирай каракули
Маты, даже видоизмененные, удаляются. Модератор
Комментариев: 0
#2 Елена 11 января 2017 01:17 |
Вообще то маршрут входит в реестр. Если его ни кто не изменял, то работать должны согласно свидетельства в полном объёме. А если изменили маршрут - новый конкурс в студию. Со всеми вытекающими....
Комментариев: 0
#3 528872 11 января 2017 07:31 |
осенью несколько раз вечером ездила из 1 горбольницы в ленинский район, так вот кондуктор со всех пассажиров вместо 20 руб и билета брала по 10 руб. билет соответственно не давала. Никогда у нас не будет работать нормально транспорт с таким подходом
Комментариев: 0
#4 528873 11 января 2017 10:31 |
Цитата: 528872
осенью несколько раз вечером ездила из 1 горбольницы в ленинский район, так вот кондуктор со всех пассажиров вместо 20 руб и билета брала по 10 руб. билет соответственно не давала. Никогда у нас не будет работать нормально транспорт с таким подходом

Это при Обаме ещё было, он так приказал русской женщине- кондуктору. Сейчас, при Трампе, все будет хорошо.
Комментариев: 0
#5 Живу на левом 11 января 2017 11:04 |
Господи,когда же наши чиновники будут думать головой?На гортеатр автобус, по крайней мере по утрам, приходит всегда полный,едут на занятия дети,студенты,рабочие на комбинат.Теперь все эти пассажиры для данного маршрута будут потеряны,перейдут на маршрутки.Правда у нас и маршруток-то не велик выбор,46 ходит отвратительно,но когда у нас думали о людях...
Комментариев: 0
#6 Александр 11 января 2017 12:00 |
Опять оптимизация.?
Комментариев: 0
#7 Александр 11 января 2017 12:18 |
528872Доносить-это очень плохо,из Вас в 1937г.пол страны истребили.
Комментариев: 0
#8 Тамара Петровна 11 января 2017 13:51 |
Ездила каждое утро на работу. Теперь надо переходить на другой транспорт. ЕДИНСТВЕННЫЙ автобус, который ходит по центральному переходу!! И никогда не идет пустой. Чего только не придумывают - то 25 руб (за холодный автобус с незакрывающимися дверями), то 20 руб, то пересмотрели расписание без предупреждения - оподали на работу. Зато утром - 17 маршрут - идет хороший автобус и ни одного пассажира!!! Даже на остановке не останавливается, знает, что никто не сядет. Трамвай двойка - ходит раз в 50 минут !!! Восьмерка - с пересадкой!!! На чем ехать-то, господа из администрации ????
Комментариев: 0
#9 ры-ры-рыба 11 января 2017 14:32 |
да господам из администрации ниже колена, кто-куда-на чём поедет. их седалище привезут в персональной машине а их быдлу чином поменьше автобус заказной халявный подадут, ну чтоб не разорились на билетах или маршрутках. пока эти жопы вместе с нами не начнут замерзать на остановках так и будет оптимизация . живем в разных мирах-в их мире всё хорошо, лес как и раньше густой и зайцы жирные, оклады растут и премии капают за отсидку на стуле
Комментариев: 0
#10 Вера Николаевна 11 января 2017 15:36 |
А зачем на Верстова наезжать? Здесь хоть какая-то информация. И реагируют они быстро на поставленный вопрос. Вчера вопрос, сегодня ответ. Правда ещё 20 дней детям и старикам от Самстроя до трамвайной остановки бегать по морозцу. Но, наверное, это забота об их здоровье. Все лучшее старикам и детям! Наш новый депутат по левому берегу Марина Сергеева позаботится о жителях левобережья. И будут у нас не только ходить автобусы по расписанию, но и зальют катки возле школ. И левый берег будет равен правому!!!
Комментариев: 0
#11 Елена 11 января 2017 18:20 |
Цитата: Вера Николаевна
Наш новый депутат по левому берегу Марина Сергеева позаботится о жителях левобережья

Вот я поржала....
Комментариев: 0
#12 Елена Ивановна 12 января 2017 07:40 |
Забота о людях - это лозунг, когда лезут в депутаты. Один чиновник решил, что не нужен автобусный маршрут № 2 и отменил, а думать будут на городском собрании депутаты и мэр, есть вопрос и работа для депутатов. Чиновники сели в свои авто и поехали. С окраины города люди сами пешком или на маршрутках с пересадками, так как одна маршрутка 46 ездит с САМСТРОЯ. Очередной раз залезли в карман пенсионерам, в маршрутке плати, а социальный проездной за него деньги не возвращают. Все маршрутки с Левого берега ездят через пр. К. Маркса, почему нет маршрута по пр. Ленина в сторону вокзала
(Маршрут № 22 до Цырка,пр. Ленина и далее своим маршрутом и обратно)
Комментариев: 0
#13 Пассажир 16 января 2017 14:11 |
Из Ленинского района до первой горбольницы и обратно без пересадки можно доехать только на автобусе №2. Делайте тогда альтернативу.