Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом10 февраля 2017

Финал прошел, результаты скоро. Педагоги соревновались в мастерстве на «Учителе года»

Магнитогорск. В школе №5 завершились финалы конкурсов «Педагог года», «Воспитатель года» и «Учитель года». На торжественной церемонии в марте организаторы огласят фамилии победителей.

7325 просмотров
Финал прошел, результаты скоро. Педагоги соревновались в мастерстве на «Учителе года»

Финалисты провели мастер-класссы и выступили с импровизациями. Организаторы разделили финалы по номинациям. В марте горожане узнают фамилии победителей.

Напомним, за звание «Учителя года» в этом году боролись учитель математики из школы №32 Дмитрий Кустыбаев, учитель географии школы №10 Гамат Гасанов, учитель немецкого из школы №67 Наталья Иванова, учитель русского и литературы из школы №54 Елена Теплова, учитель информатики из школы №47 Ирина Воронина. 

В финале конкурса «Педагог года» в номинации «дополнительное образование» участвовали Елена Агапова (детско-юношеский центр «ЭГО»), Елена Шенгиреева («Содружество»), Вячеслав Рыжков (ЦДТ Орджоникидзевского района), Ирина Кузнецова (Правобережный ЦДО), Наталья Яцкевич (Дворец творчества детей и молодежи). 

Фамилии претендентов на победу в конкурсах «Воспитатель года» (две номинации – «Воспитать человека» и «Педагог-психолог») и в номинации «Педагог дошкольного образования» читайте здесь.

Репортаж «Магнитки-Лайф» с финалов конкурса смотрите по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка