Ваш регион

утром +2°

днем +3°

USD

92.42

EUR

100.13

Воскресенье

7 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

6 апреля

5 апреля

Милицейский начальник из Магнитки попал под суд

Уголовное дело в отношении высокопоставленного милицейского начальника, который обвиняется в избиении и запугивании свидетелей, направлено в суд. 

13558 просмотров 17
Милицейский начальник из Магнитки попал под суд

Как сообщило сегодня АН "Доступ" со ссылкой на следственное управление СКПР по региону, в Орджоникидзевский районный суд направлено уголовное дело в отношении бывшего начальника милиции общественной безопасности отдела УВД Магнитогорска Банникова, которому предъявлены обвинения в превышении должностных полномочий с применением насилия и с угрозой его применения.
«Полковник милиции Банников в августе 2009 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прибыл для разрешения конфликта между двумя мужчинами, один из которых был знаком с ним. В ходе разбирательства Банников нанес одному из участников ссоры два удара рукой в область живота и один удар ногой по коленному суставу», – говорится в сообщении.
Кроме того, в ходе опроса свидетеля оперуполномоченным, входившим в состав следственно-оперативной группы, прибывшей на место конфликта по личному указанию полковника, Банников нанес удар рукой по лицу свидетеля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации МИА Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка