Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом26 февраля 2017

10-летнего спортсмена наградили таким блокнотом, от которого родители пришли в ужас

Магнитогорск. Родители 10-летнего спортсмена готовят заявление в прокуратуру на организаторов и спонсоров турнира по хоккею в валенках, который финишировал на стадионе «Малыш» на минувшей неделе.

15947 просмотров 13

Родители не сразу заметили «подарок», который принес домой с турнира их сын — ученик 4 класса одной из городских школ.

10-летнего спортсмена наградили таким блокнотом, от которого родители пришли в ужасПомимо грамот и медалей спонсоры турнира наградили призеров сувенирами — блокнотами, рекламирующими семечки. И все бы ничего, если бы на каждой странице этого блокнота не был написан текст с объяснениями, «почему женщиной быть лучше, чем мужчиной» с намеками на сексуальную идентификацию и прочие «шутки», вряд ли понятные учащимся младших классов.

Свой пост с иллюстрациями блокнота опубликовала мама одного из хоккеистов в группе «Другой Магнитогорск».

Мы с другими родителями посоветовались и пришли к выводу, что данный текст является пропагандой секса, неверности и даже гомосексуализма, прокомментировала свою позицию автор публикации в ВК, многодетная мать Екатерина В. Считаю, что организаторам таких городских соревнований нужно быть более разборчивыми в привлечении спонсоров, которые ради продвижения своей рекламы готовы подобным образом влиять на наших детей. Поэтому мы готовим жалобу и в правоохранительные органы, и в городскую администрацию.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка